Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8615/0196

Всем доброго времени суток. Являюсь постоянным клиентом "Сбербанка". 16 мая 2017г. нужно было провести банковскую операцию требующую прямого общения с сотрудниками. Каково же было моё удивление, что к концу рабочего дня меня встречали с улыбкой. Несмотря на то, что время близилось к закрытию, мне ответили на все вопросы, рассказали как лучше поступить в моей ситуации... Я провел в банке ровно 30 минут, но это скорее всего от моего незнания. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения Сбербанка по адресу Проспект Ленина, 136. Отдельное спасибо кассиру, за её индивидуальный подход к каждому клиенту

• Иван, добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников.

Качественное обслуживание является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать ваше мнение о предоставляемых услугах, так как это позволяет нам анализировать допущенные ошибки и вносить изменения в рабочие процессы банка.

Надеюсь, в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от сотрудничества с нашим банком!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк