Сантино

Сервисный центр
  • Закрыто

Огромное спасибо, Армену! За то что так быстро откликнулся, переустановил виндоус, сохранил все мои файлы какие попросила, установил все заново, сделал все за не сколько часов, не первый раз обращаюсь, и радуюсь результату!

Добрый день! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Нам очень приятно с уважением СЦ "SANTiNO"

Ребята настоящие молодцы! С какой бы проблемой не обратились, всегда все решается быстро и качественно. Адекватные цены. Если опять возникнет какая - либо проблема, только к ним. Спасибо за высокое качество услуг!)

Здравствуйте, Эльвира! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Нам очень приятно.

Доброе время суток. Я вчера после мониторинга рынка услуг по ремонту ПК, заказала мастера в данной компании. Приехал Армен очень квалифицированный мастер. Изначально указал на поломку а потом только приступил к починке. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. И сама буду пользоваться услугами данного мастера.