Самолет плюс

Агентство недвижимости
  • Кемерово, Пионерский бульвар, 3 — 1 этаж; правое крыло
  • Управление железной дороги 250 м

Очень долго пытались самостоятельно продать дом (безуспешно), решили обратиться к Вам.

Нашим агентом был Кошеленко Алексей, грамотный специалист, красиво оформил объявление о продаже, фотограф сделал качественные фотографии. Через неделю уже нашёлся покупатель на наш дом. Алексей помогал в оформлении недостающих документов, не оставался в стороне, когда возникали проблемы.

Также, во время совершения сделки с домом, Алексей попутно нашёл нам квартиру, где решал все необходимые дела с продавцом,лишний раз не тревожил нас.

Кто хочет продать свое жилье или приобрести новое, советую Алексея, он не просто хороший агент по недвижимости, но и замечательный, отзывчивый человек,вы точно не пожалеете.