Самолет плюс

Агентство недвижимости

Хочу выразить благодарность Александру Владимирову за профессионализм и индивидуальный подход. В процессе выбора квартиры он предлагал нам разные варианты, учитывал наши пожелания и возможности. В любой момент можно было позвонить и задать возникшие вопросы. Все чётко, грамотно. Планируете купить квартиру - обращайтесь к нему и не пожалеете!

Выражаю благодарность АН Самолет Плюс и сотруднику Талачеву Дмитрию за содействие по продаже квартиры.Отличное агентство и грамотные специалисты!Быстро продали квартиру отвечали на все интересующие меня вопросы.Всем рекомендую .И особая благодарность Дмитрию спокойный грамотный специалист и очень уважительный!

Хочется сказать спасибо Медведевой Дарье за проделанную работу. Учла все наши пожелания, достаточно быстро нашла вариант который нам подошел. Очень внимательна и вежлива, профессионал в своем деле.

Хочу выразить благодарность Талачеву Дмитрию. Очень быстро договорились о просмотре квартиры, договорился о скидке, что очень важно. В короткие сроки сделали все документы и провели сделку. Очень вежливый сотрудник и главное всегда был на связи в любое время. Рекомендую Самолёт плюс и именно Дмитрия👍