РусМедиаГрупп

Рекламное агентство полного цикла
  • Закрыто

• Оценки

Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно работать с Вами! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

С РусМедиаГрупп наш автоцентр работает более 2 лет и очень довольны работой! Надежное агентство, сроки и цены изготовления сувенирной продукции очень радуют, большой плюс, что есть доставка в офис. Большое спасибо менеджеру Наталье за отличную работу! На мой взгляд, одно из лучших рекламных агентств в городе! Так держать!

Спасибо за Ваш отзыв! С Вами всегда приятно сотрудничать! Будем всегда стараться обеспечивать высокий уровень качества продукции и сервиса!

Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :)

Ксения, добрый день! Спасибо за обратную связь и оценку качества работы нашей компании. Очень приятно с Вами сотрудничать! Всегда рады Вам и Вашим заказам!

Ребята молодцы! Знают свою работу и выполняют её на "отлично". Приятно работать с людьми, которые понимают, чего ты хочешь (хотя, ты иногда сам не понимаешь, что тебе надо). Заказывали корпоративные подарки, планируем обратиться еще. Всем советую!

Даниил, спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно выполнять Ваши заказы!