Rubashka

Магазин

Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Решила написать новый отзыв. Ранее писала, что покупала пальто и джинсы. Так вот, пальто, которое я надевала раз 10 от силы выглядит ужасно, все в катышках, начала рваться подкладка. Качество просто УЖАСНОЕ. Абсолютно не стоит потраченных денег. Джинсы много раз постиранные продолжают окрашивать кожу. Я очень разочарована. Возможно там иногда можно купить вещи нормального качества. Но я не готова так больше рисковать своими деньгами чтобы проверить это предположение. Не шоурум а китайский рынок с инстаграмом.

• А откуда догадка что- «шоурум» это бутик элитной премиальной одеждой? Вас разводят картинками, вы ведетесь! Вас метлой туда не гнали, деньги из кошелька не вынимали за покупку! Претензию считаю необоснованной! Сами желаете быть обманутыми вот и ходите по сомнительным «шоурумам»

• а причем здесь шоурум или магазин ? Разве вещи не должны быть достойного качества?

• никто не сказал что вещи не должны быть достойного качества!

• перечитайте свой же комментарий

• читать и писать умею! Перечитайте и вы! В комментарии написано о том, что «кто сказал что в описанном шоуруме должно быть все великолепно и достойного качества?» Это все лишь точка продаж китайского товара и далеко не высшего качества, а люди ведутся на рекламу в инсте, как будто там вещи с показов ведущих подиумов мод! И если вы подумали, что я защитил данную торговую площадь, вы ошиблись! Просто написал, чтоб люди не велись на сыр в мышеловке, который кстати стоит дороже этих вещей!

• да, видимо я просто не правильно вас понял.

• я рад что все разъяснилось! Удачного дня!

• и Вам хорошего дня и выходных 😊

• вот если, допустим, вы купите еду в магазине (подозреваю, что вы все же пищу употребляете), И, предположим, отравитесь, или аллергическая реакция у вас появится. А вам в ответ на претензию скажут, что она не обоснована, мол сами повелись, метлой вас в магазин не гнали, деньги из кошелька не вынимали, рот за вас не открывали. А отравились вы потому что сами хотите быть отравленными, вот и покупаете всякую там еду. Что вы тогда скажете?

• данные комментарии не к автору, если вы не понимаете! И про аллергию вообще не удачный пример! А вам Светлана желаю не вестись на картинки! Пока вы тут не разошлись не в ту сторону! Удачи

• к сожалению, у нас в городе невелик выбор магазинов с действительно интересной одеждой. И приходится рассматривать разные варианты. Мне кажется, что Фламп для того и нужен, чтобы предупредить потребителей о недобросовестном предпринимателе, что я и делаю. Ваше же озабоченность данным вопросом мне не понятна. Вы написали "вас разводят картинками, вы ведётесь". Данный пост о том, чтобы другие люди не "велись".