Розетта

Сеть букетных мастерских
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Девочки, вам большое спасибо за букет который подарил мне мой супруг, букет красивый и необычный. Фото не смогу временно прикрепить, но написать слова благодарности спешу обязательно, что бы не забыть! Спасибо вам за красоту!

Добрый день, Valentinka85!

Спасибо большое вам за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас в наших Букетных мастерских "Розетта"!

Всегда большой выбор цветов, свежие и красивые. Обслуживание хорошее, добрые флористы, вежливые. По цене комментировать не хочу, дорого... Но такой видимо рынок нынче, у других не особо дешевле. Спасибо

Добрый день, Маргарита!

Спасибо за оценку работы нашей компании!

Ждем вас в наших букетных мастерских "Розетта"!

Удобно было купить цветы вечером 21.03.когда все кругом закрыто. Букет взяли готовый и долго не ждали, всё подошло по цене и по размеру букета 2960р. Работала приятная девушка Анна флорист.

Добрый день, maks.usov.83!

Благодарим за ваш отзыв!

Всегда рады видеть вас в наших букетных мастерских "Розетта"!

Испортили вечер регистрации. 10 раз обговорили с девушкой что нужен естественный монобукет, не в виде шара, в день праздника привезли шар, испортили все настроение. Никто из моих знакомых покупать в данном салоне Цветы не будет

Спасибо флористам за отзывчивость понимание и знание своего дела тк помогли на расстоянии определиться с букетом и приехать просто быстро забрать тк не было время на обсуждение и выбор! Спасибо и хороших вам продаж! 5+

Добрый день, nik-mazov !

Спасибо огромное за ваш отзыв!

Всегда приятно получать добрые эмоции от наших дорогих клиентов!

Ждем вас снова в наших Букетных мастерских Розетта!