Розетта

Сеть букетных мастерских
  • Кемерово, Советский проспект, 36 — 1 этаж
  • Универсам №1 180 м

Не приятное отношение стало, когда вы ещё были только на советском все было замечательно! Владел картой со скидкой 20%, но потеряв её оказалось что не могу её восстановить, видите ли раньше эл.базы не было, а сейчас моей фамилии нет в базе, заявление написал в 2015 году в октябре, так вы даже не соизволили позвонить и объяснить что и как! Одним словом раскрутились и зажрались вы ребята! И то что не было раньше эл.базы, а потом появилась нас потребителей ни должно волновать!!!!!

Уважаемый клиент!

Мы понимаем ваши недовольства, но все клиенты, зарегистрированные в нашей клиентской базе, идентифицируются, при условии указания верной информации при выдаче дисконтной карты.

Надеемся на понимание.

Доброго Вам дня!

• Уважаемый клиент!

Надеемся на понимание.

Доброго Вам дня!

• да что вы говорите! то что раньше у вас не было базы в электронном виде, это точно не мои проблемы!