Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 54 — 1 этаж
  • МЖК 110 м

Кроме как разочарование, ничего другого сказать не могу.

Раньше очень любили данное заведение, все было отлично: вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Что случилось сейчас с кафе не пойму! Но скажу единственное, больше я туда ни ногой!

Кроме как разочарование, ничего другого сказать не могу.

Вчера зашли семьей перекусить в кафе на радуге, заказала картофель большую порцию (159р.), наггетс бокс (109р.), байтсы среднюю порцию (169р) и соус (45р.). Во первых я обалдела от цены соуса (который раньше стоил 29рублей, сейчас 45р.) - ну да ладно, цены везде растут.... НО когда нам отдали заказ я была в шоке: во-первых не на подносе (даже не спросили с собой или тут), во-вторых картофель весь холодный и поджаренный, и самое что меня поразило - порция байтс средняя состоит из 8 штучек. За 8 шт.-169р???? Вы серьезно????? Раньше нам средней порции на двоих хватало, а вчера даже муж не наелся, УЖАС!!!! Я месяца полтора назад брала с собой также картофель и байтсы, так порция байтсов была нормальная, картофель тоже был плохой (жесткий и ледяной) - но я списала это на то что на вынос такой дают картофель, а в кафе должен быть хороший - но не тут то было, вчера в кафе нам такой же ужасный дали. Также нам положили всего одну бумажную салфетку! Раньше ложили не жалели, а сейчас какая то экономия началась! Я уже молчу о влажных салфетках. Вообщем, еда и обслуживание оставляет желать лучшего, НИКОМУ не советую туда ходить, деньги отдадите не маленькие, и не наедитесь. У нас вчера вышло на 482 рубля - по факту только за картошку.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!