Росцветторг

Цветочный склад
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 21 — 1 этаж
  • Сбербанк 110 м

Первый раз была в этом салоне цветов,обычно хожу всегда в Розетту...Так вот,хотела собрать букет,ан не тут то было...Все цветы уже собраны в букетики и они скажу прямо,не блещут свежестью... Когда спросила,можно ли собрать букет,тот,который Я ХОЧУ,мне сказали что нет и надо выбрать уже из имеющихся...Так вот и возникает вопрос,а для зачем я буду покупать тот букет,который мне не нравится?! Да,продавцы очень доброжелательны и это, пожалуй,единственный плюс,печально..В итоге,пошла в Розетту и купила именно то,что хотела!!! Думаю,что данному салону цветов нужно пересмотреть свою концепцию продажи. Ведь,как говориться,клиент всегда прав!))

• тоже столкнулся с подобной ситуацией, правда предложили собрать букет из каких то остатков, естественно пошел в магазин рядом и собрал нужный мне букет

• Мне даже и этого не предложили) когда я спросила,а можно ли так,мне ответили отказом!