РОМАШКИ

Цветочная мастерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ребята молодцы. Хочу поблагодарить за вчерашний букет для подруги врача. Она в восторге и теперь тоже будет вашим постоянным клиентом. Светлый, насыщенный, ароматный и стойкий! Спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за доверие и отзыв! Будем рады видеть вас вновь/

Доброго дня! Большое спасибо за обратную связь! Мы всегда отправляем фото букетов на согласование перед отправкой, так проще и нам и спокойней клиентам. Очень рады, что вы доверились нам, будем рады встрече вновь!

Благодарим вас за отзыв!

Будем рады снова собрать для вас красивый букет 🌸

Прекрасные букеты из самых свежих и ароматных цветов. Всегда сориентируют по ассортименту, согласуют все составляющие букета и аксессуары, сделают предварительные фото, подберут удобное для доставки время даже в дистанционном режиме! Процветания и успехов: радуйте нас еще долгие годы!

Заказывала доставку - пионовидные розы. Цветы осыпались через день. Курьер опоздал на полчаса. Не рекомендую!

Добрый день, очень сожалеем, что так произошло. Уточните, пожалуйста, день доставки, сейчас будем разбираться в сложившейся ситуации.

Приносим свои извинения.