Rise of rice

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за вкусную кухню и отличную доставку! Вы большие молодцы! 👍 Хороший вечер получился! Будем заказы делать только у вас ! 😊😘

Добрый день!Спасибо Вам за тёплые слова и за Ваш выбор!Будем радовать Вас вновь и вновь!

Заказал пасту с шпинатом и кедровыми орешками, орешки не положили.

Заказал кесадилью с сыром, привезли половину лепешки (всегда была целая).

Заказал драники со сметаной, не положили сметану....

Добрый день 😉 Приносим свои извинения 😔 Подскажите Ваш номер телефона, с которого делали заказ или номер чека. Это поможет нам детально разобраться в данной ситуации. Мы обязательно разберемся!

• Вкусные рисовые шарики, много лосося на сяке, быстрая доставка 😊

Расстроил суп, он не сырный, а картофельный, проговорила, что палочки можно не ложить, но обязательно попросила ложку! Ложки не было, суп пришлось пить т.к приборов нет.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Большое спасибо за понимание и за возможность исправить наши ошибки, благодаря Вам мы развиваемся в лучшую сторону! Надеемся на дальнейшую дружбу, будем стараться исправить все недочеты, чтобы больше Вас не разочаровывать!

😻 написала 5 отзывов об этом месте
    Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер !)

Спасибо , все очень вкусно , аккуратная подача блюд )

Хотелось бы отметить внимательность к своим клиентам , это очень приятно , ну и конечно же доставку , очень быстро , всегда вежливые курьеры 👍🏻

Буду рекомендовать Вас и дальше !)

Нам так приятно, прочесть эти теплые слова ❤ Спасибо Вам большое, вы помогаете нам двигаться в правильном направлении. Хорошего вечера 🌹😍

Ася написала 2 отзыва об этом месте