Rise of rice

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Очень давно не заказывали здесь суши. Думаю теперь будем делать это чаще) Все было очень вкусно, оптимальный размер самих роллов, а также начинки и рыбы.

При заказе оператор уточнила, что нет угря и предложила заменить роллы, либо угорь на другую рыбу. Надеюсь в следующий раз нам удастся заказать с угрем)

Ух, какие аппетитные фото! :) Спасибо Вам большое за добрые слова! Всегда рады Вашим заказам!

Отзыв просто продублирую , приезжаю в Кемерово и всегда захожу в данное заведение поесть роллов . Вот смотрите сами май 2021 и июнь 2021 , одинаковый ролл та же порция , но рыба существенно испарилась . Последнее посещение было 16.06 в 19:00 примерно был сделан заказ

Здравствуйте! Приносим извинения за подобную ситуацию! Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона! Можно в личные сообщения

Доброго времени суток!

Хочу оставить отзыв об обслуживании от 1.06.2021.

ОТЛИЧНЫЙ сервис!!!

Не смотря на отсутствие брони нам предложили столик.

Все вкусно, свежее.) Как всегда!!!

Официанты приятные, грамотные! Очень хорошее впечатление осталось.

Спасибо за качество! Посетим Ваше заведение обязательно еще. ну и доставкой пользуемся постоянно.

Спасибо большое за приятные слова! Мы рады стараться для Вас!

mamamamakriminal написала 2 отзыва об этом месте

Заказ сделали через приложение, сразу же перезвонила вежливая оператор и все уточнила. Доставку выбрали на ближайшее время - через полтора часа, привезли даже чуть раньше. Мы заказывали хот-микс, роллы привезли тёплыми. Всё как всегда вкусно) роллы большие, начинки много. Остаёмся вашими клиентами уже не первый год. Спасибо за вашу кухню ❤️

Спасибо за отзыв и высокую оценку качества. С удовольствием приготовим для Вас вновь!

Алина написала 2 отзыва об этом месте
  • Здесь и в правду самые вкусные роллы в городе) но что с вашей системой лояльности? Почему она такая... Странная? В личном кабинете в приложении не видно бонусов. А сейчас оператор сказал, что он их вообще не видит и скорее всего они просто сгорели.