Rise of Rice

• Средний чек – 350 ₽

Очень любим , часто беру , ни разу не подвели! Самые вкусные роллы, всегда быстро, свежие, большой выбор спасибо ☺️

Добрый день, sasha! Спасибо что оценили наших поваров! Приходите к нам чаще, мы Вам всегда рады😘

Вкусные аккуратные роллы, большие порции. Рис не переваривают, как в некоторых кафешках, уже плюс.

Добрый день, andrey! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады приготовить для Вас вновь 💛

• Наконец-то в роллах нормальные нори! Это событие достойно отзыва. Почему же тогда оценка 3? Потому что роллы на фуд корте в целом очень сильно отличаются от роллов из вашей доставки в худшую сторону (размер, вкус).

Добрый день, Tata. Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания мы учтем, и проработаем, чтобы в последующем Ваши отзывы были только на твердую 5!

Tata написала 3 отзыва об этом месте
  • Да что за гадость вас тут вместо роллов? 😒😞

Нори - не жуются (о чем я писала вам еще после прошлого посешения), просто ужасные на вкус

Одни из роллов (не помню название), отдавали прогорклым маслом, причём они были не запеченые/жареные

В Филадельфии кислый сыр.

Больше даже пробовать не хочу. Жалко денег.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале приобретали роллы?

Tata написала 3 отзыва об этом месте
  • С августа столько времени, а вы так и не заменили нори??? Восходящее солнце есть невозможно! Попытались съесть одну, выплюнули и остальные выкинули! Вонючая правда ужа! Тортилья тоже оставляет желать лучшего… Тут даже огурец пожалели, мини обрезки корок

Давно я так не плевалась!

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, заказ делали на фудкорте в ТЦ Облака или заказывали доставку/самовывоз с другого филиала?