Рекс

Ветеринарная клиника
  • Кемерово, Ленинградский проспект, 36 — 1 этаж
  • Стоматология 110 м

Добрый день, хотелось бы оставить жалобу на медсестру. Были на приеме около 4 раз и постоянно она завышала цены, банальный мазок на клеща то стоит 200 рублей, то 400, закапать наши капли в ухо стоит 50 рублей( хотя этого не просили). Чистка ушей то 150 рублей, то 200 или 300. И еще у нее взвесить питомца это обязательная процедура, даже если взвешивали вчера на приеме. Всегда завышает цены на анализы. Врач говорит что анализ стоит 400 рублей(мазок на флору из уха) она пишет 500. Ужас. Уколы она ставить вообще не умеет. Всегда кошка спокойна переносила уколы, а тут пришлось в 3 держать,и ее оправдание «это же подкожный укол и антибиотик плотный, туго идет». Врач этот же антибиотик ставил и кошка даже не дернулась. Прошу вас не подпускайте эту медсестру к животным и подсчету стоимости анализов, пусть сидит за прилавком продает медикаменты.

• Здравствуйте,Екатерина!Напишите,пожалуйста,когда Вы были на приеме,первую букву фамилии,последние цифру телефона,номер дома.У Вас остались счета за услуги?Мы,естественно,разберемся и ответим Вам.

• Вы правы,ассистенты взяли разную сумму.С января 2017 сумма по прайсу за чистку ушей у нас от 200 рублей.В первом случае ассистент почему то занизил стоимость услуги.микроскопия зависит от количества исследуемых мазков(200 -одно стукло,300-2,400-3 стекла.)В связи с данной ситуацией мы готовы вернуть 250 рублей,принести извинения за подобную ситуацию,будет допрошен весь персонал для выяснения ситуации,но Вы правы и Вам должны были обьяснить ,почему сумма отличается на втором приеме.Раз это не произошло,значит те,кто ее допустил,будут наказаны.Вы можете в любое время прийти в клинику с данными документами за возвратом суммы.Остальные претензии мы рассмотрим.Спасибо за сигнал!

• Спасибо что быстро отреагировали. К врачу претензий нету, врач хороший, а с медсестрой надо бы поговорить.