Рекс

Ветеринарная клиника
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 73 — цокольный этаж
  • Мебельный магазин 110 м
Stefani Podobrihina написала 4 отзыва об этом месте

Ситуация довольно неоднозначная, хотя сейчас, когда критический момент уже прошел и моё животное пришло в себя ( стараниями врача другой клиники), и у меня соответственно появились силы и время обдумать случившиеся, я понимаю насколько момент по сути вопиющий. Предупреждаю, текста много.

С самого начала: в воскресенье 4 августа замечаю что мой...

С самого начала: в воскресенье 4 августа замечаю что мой кот ( котику 11 месяцев ) не может сходить в туалет по маленьким делам. Ходит по всей квартире по капле (чего обычно он себе не позволяет, только лоток). Не дается в руки, громко шипит и мяукает, прячется. Мы посетили нашего семейного ветеринара (другая клиника), ближайшее узи там могло состояться только 9 августа, как и сдача крови на био-химию. Врач прописала нам пить лекарства пока ждём дня узи, и с этим мы отправились домой, так как в узи в других клиниках нам всё равно везде отказали ( узист в ветклиниках нашего города принимает 1, максимум 2 дня в неделю, и запись как правило очень плотная и далеко идущая). Наблюдая к ночи за состоянием кота, понимаем что ему хуже. Пропал аппетит, исчезли вообще какие-либо попытки сходить в туалет, после попыток дать насильно воду началась рвота.

Выбор круглосуточных клиник у нас не велик. Около 2:30 часов ночи я позвонила в Рекс. Уточнила снова могут ли сделать узи, врач сказал что только по вторникам и пятницам и записаться можно только днем после 10 утра. Но совместно мы пришли к тому, что у кота не отходит моча, это может вызвать интоксикацию, явно нужно приехать как минимум чтобы отвести ему мочу.

Мы цопнули котика, и помчались с ним в Рекс. На смене был врач Алексей Борисович. Первое впечатление произвел хорошее, было видно что с животным обращается уверенно. Но дальше началась какая-то дичь, по-другому назвать не могу.

Несмотря на то, что по телефону в узи он нам отказал, по факту он всё же сделал его нам ( вот за это ему спасибо конечно, когда животное на грани критического состояния это необходимо). Я так понимаю приходящий узист это одно, но врач тоже может сделать его. По результатам узи он не увидел никаких камней, но был обнаружен песок в небольших количествах (в мочевом пузыре и немного в почках со слов врача).

Мы сошлись на том, что Алексей Борисович под наркозом установит нашему питомцу катетер чтобы отвести мочу и мы оставим котика на стационар до 9 утра. На выходе с нас взяли 17.000 рублей. И дали чек, и совершенно пустой бланк (прилагаю фото). Не была прописана ни одна манипуляция за эту сумму, а она согласитесь, не маленькая. Мы не сразу заметили это, но супруг вернулся буквально через минуту назад, спросить почему не прописаны хоть какие-то манипуляции на эту сумму? Ему невозмутимо ответили что это оплата за БУДУЩИЕ манипуляции. Типа, если по итогу сумма выйдет меньше, то вам вернут лишние средства, если больше, то доплатите когда приедете за котом. Конечно же вышло больше 😁

Но об этом позже. И так, я впервые вижу предоплату в несколько десятков тысяч и отказ в пояснении на момент оплаты, за что уплачены эти денежные средства. Дальше чудесатее..

Мы вышли из клиники около 4:10 часов утра, поехали домой. Дальше события развивались поразительно. Мы только-только отъехали от клиники, в 4:12 мне поступил звонок с незнакомого сотового номера (на скриншоте отмечен красным), и сбросился. Я тут же перезвонила на данный номер, но он был недоступен. Я подумала что это спам. Менее чем за 10 минут мы доехали до дома, спасибо почти ночному пустому городу. В 4:18 утра мне пришло сообщение ( скриншот) от автоответчика моего оператора, из которого я криво-косо поняла что тот самый звонок был из клиники. В 4:18 сразу после получения этого сообщения, я перезвонила на городской официальный телефон клиники. И врач сказал мне следующее ( напоминаю, с того момента как мы покинули клинику прошло 8-10 минут):

« Вы знаете, я сделал ему ещё одно узи, и обнаружил там камень, размером 2,5. Такой сам не вышел бы, я не знал что с ним делать, до вас не дозвонился, ну и я прооперировал вашего кота. Камень я сфотографировал, потом покажу вам».

Итак. За 8-10 минут Алексей Борисович успел (якобы): сделать коту второе узи, обнаружить камень который не нашел в течении долгого первого узи при нас, дать мне дозвон с неизвестного номера который был недоступен в последствии, и сделать операцию моему животному без моего уведомления и моего согласия. И всё это, зная что к 9:00 утра, меньше чем через 5 часов я сама лично приеду за котом назад.

Когда мы прибыли утром за котом, стало смешнее и страшнее. Чек за манипуляции вырос до 21 тысячи рублей, но это ладно…самое главное камень нам показали только с телефона Алексея Борисовича…)).

Те, у кого были котики с МКБ (мочекаменная болезнь), и для тех у кого есть здоровые котики и эта беда вас не коснулась ( и надеюсь не коснется): при удалении камня, камень обязательно показывают вам в пробирке/ баночке. Это обязательно, не говоря уже о том, что эти камушки бывают разных видов, и вид камня определяет дальнейшую диету кота, дабы такого больше не повторялось. Нам же Алексей Борисович показал с экрана своего телефона «чей-то» снимок сфотографированный в свою очередь якобы с экрана аппарата узи. Я думаю все понимают почему я называю этот «снимок» чьим-то, не так ли?) На вопрос почему он не оставил камень, тихонько ответил что не знает почему не оставил, как-то так получилось. Почему не дозвонился до меня чтобы уведомить о операции и взять моё согласие на неё? Сказал, что звонил с сотового, а филиал клиники же в подвале, связь плохая. Почему не позвонил с городского официального номера? А одному богу известно. Катетер на лапке заклеили прозрачным скотчем…Больше 20-ти тысяч рублей мы заплатили в этот день. Скотч на лапе. Бандажный бинт покупала сама и приносила на каждый последующий прием…

На тот момент у меня не было ни моральных, ни физических сил выяснять причины по которым клиника устроила это. Дальше было не легче. Последующие три дня мы ездили сюда же на уколы. Врачи были разные, кто-то хорошо, за 5-10 минут ставил коту уколы и капельницы, и мой ребёнок сидел спокойно. К слову он чемпион среди юниоров, и на выставке даже эксперты поражались насколько это спокойный кот, невзирая на толпы народа окружающие его там. А у кого-то всё валилось из рук, капельница вылетала, от уколов кот орал как резаный и он же ещё остался оказывается виноват, «невоспитанный». Насчет этого я не буду вдаваться в подробности. Бывает легкая и тяжелая рука у медсестер и врачей, бывает мало опыта, может и животное бывает уже настолько измучено, что его темперамент меняется в моменте. Всякое бывает.

Важнее что ежедневно в течении трех дней после операции ему ставили кучу уколов, а лучше не становилось - с утра у нас был аппетит, а вечером после этих процедур кот просто прятался и не то что есть, он видеть никого не хотел. В памперсе куча крови ( катетер то всё ещё стоял). По словам врачей Рекса, это нормально. На первый день после операции - может быть. На третий день кровотечение усилилось, я плюнула на то что хотела чтобы врачи именно этой клиники завершали лечение кота и соответственно несли ответственность за его выздоровление. Мне просто стало жалко своё животное. Увезла его в клинику к нашему постоянному врачу. Она подняла мне кота за полтора дня стационара.

Татьяна Сергеевна, мы с вами знакомы. Когда-то вы лично, по частям собрали лапу моей собаки. Был перелом и настолько маленькая лапка, что никто не брался, а вы взялись и помогли. Мне бы очень хотелось пообщаться с вами по поводу этой ситуации, но найти вас не просто. Контактов ваших не дают, когда вас можно встретить в клинике и на каком филиале - не отвечают.

Подобрихина Стефани, кот Адольф.

Данный отзыв является результатом полученного мною опыта и отражает моё субъективное мнение.

• СТЕФАНИ, Я вас отлично помню, но Вы каждый раз, когда пишете отзывы, делаете акцент именно на то, как Вас приняли в плане морали, не замечая именно сути, а именно спасения животного. Нам трудно спорить и что либо доказывать, ведь Вы не специалист, глупо доказывать, что Ваш котик мог умереть от опн при задержке мочи, Вам кажется, что Вас все обманули, обобрали, мы даже не станем доказывать обратное. Вы здесь, на флампе, суперэксперт, но не в ветеринарии. И однажды я неординарным решением, Вы помните, спасла лапу Вашему маленькому, 3 мес тойтерьеру или чиху, могу ошибиться. Если бы я действовала по шаблону, неизвестно, какие бы были осложнения и последствия операции на 3 милимитровой кости. далее Вы предпочли после очередной к нам претензии лечиться у Елены Валерьевны, она умеет клиента расположить, но если Вам это важнее, то почему Вы ей не звоните, когда реально нужно оказать помощь? Почему Вы ее тел не имеете под рукой? Я действительно свой тел не даю, так как очень много клиентов желают по тел со мной побеседовать про болезни своих животных. Я принимаю по записи, цена примерно умножить на 2 от прайса, но иногда могу быть на больничном или в отпуске, например. Я давно работаю ветврачем, Ваш доктор моя ученица, поэтому не стану доказывать Вам ничего. Тем более это бесполезно, правда? ВЕТЕРИНАРИЯ НЕ ОБЫЧНАЯ СФЕРА УСЛУГ. мы лечим. И лучше все таки иметь своего доктора, которому Вы доверяете. ну а в следующий раз лучше разбудите своего доктора, реально, она знает всех Ваших животных, их особенности. у Елены Валерьевны есть особенность-замечательный подход к людям. Коммуникабельность на высшем уровне, это прекрасно. Но не все врачи одинаковые. И это нормально. по факту Вашему животному была оказана помощь, но она была подвергнута сомнениям, подозрениям и критике. Ваше мнение имеет значение для нас,но мы не Е. В.

• Фото узи Вашего животного наши врачи отправят Вам на ватсап, Вы можете показать его Вашему врачу. Она проходила курсы узи на базе нашей клиники у известного узиста из Новосибирска, когда у нас работала. В снимке точно увидет камень(конкремент). Он был обнаружен после вымывания песка из мп во время катетеризации. До этого песок мешал визуализации. В чеке написано "предоплата", далее все было расписано. Если остались вопросы и претензии, Вы можете их в письменном виде оставить в ветклинике, мы Вам ответим официально в положенные законом сроки.

• Здравствуйте, Татьяна Сергеевна)

Очень не хотелось разводить демагогию, а хотелось просто получить комментарии от руководителя, по пунктам вопросов появившихся у меня в связи с этим случаем. А получается, что много слов и ни о чем, кроме разве что расхваливания себя самих и рассуждений про доктора Елену Валерьевну ( кстати, я здесь ни разу не упомянула кто именно ветеринар которому я обычно доверяю питомцев, но видимо у Алексея Борисовича очень хорошая память, ведь только ему я упоминала об этом.

Как странно что при такой хорошей памяти он «забыл» оставить камень чтобы его показать 😁).

Ну и раз вы завели о ней речь, то отмечу, что у меня 7 животных (собаки и кошки), я знаю о чем говорю. В этом плане и с этим опытом не нужно быть ветеринаром, чтобы понимать где и как лечат животное, и какой результат имеем на выходе. Так вот, увы и ах, если бы мастерство и профессионализм в ветеринарии заключался только в том чтобы «расположить к себе» 😏 То и этого диалога сейчас бы не было. Кстати к коммуникации Алексея Борисовича у меня нет вообще никаких претензий, приветливый, вежливый человек.

1) Почему я должна была «будить» врача который работает до 19:00?) Совершенно не понимаю. К моему огромному сожалению, она работает не круглосуточно, да и физически это не возможно. Пришлось выбирать из того что было.

2) Я полагала, что хотя бы вы расскажете мне как за 10 минут врач смог сделать животному узи и прооперировать его..) Но я так понимаю, наверное Алексей Борисович практикует не только ветеринарное дело, но и магию..😏 О том что сделано это было без оповещения хозяина и без согласия хозяина, это видимо то, что вы называете неординарным подходом. Татьяна Сергеевна, вы правильно заметили что ваше лечение перелома моего щенка - это действительно было неординарное решение. А данный случай, называется по-другому. И я думаю, многие со мной согласятся. За 10 минут была куча способов со мной связаться, например позвонить мне не с личного сотового телефона который был не в сети, а со стационарного телефона клиники.

3) Претензий к сумме не было, вы не муниципальная организация чтобы работать за бесплатно или экономить средства клиентов. Думаю все это понимают. Вопрос был вполне конкретен: почему изначально была взята именно эта сумма и даже не расписано за что? Например, могли бы расписать: прием 1000 р, наркоз столько-то, такой-то укол столько-то, стационар столько-то, катетеризация и.т.д. Это те манипуляции которые провели коту в нашем присутствии и собирались проводить оповестив нас об этом заранее. Как вообще врач определил эту сумму если он даже не знал что будет делать коту операцию? Не 7, не 27, не 37, а именно 17 тысяч. Расписано всё было только в 9 утра, когда кота уже разрезали, провели остальные манипуляции и мы приехали за ним.

4) Так и не прочитала, почему Алексей Борисович не оставил камень. Даже ваш третий врач Галина Владимировна, была уверена что он отдал его нам. Значит я не ошибаюсь, и это обязательная практика.

5) Зачем мне доказывать что мой кот мог умереть от задержки мочи? Хочу ещё раз заострить внимание на том, что я сама позвонила и приехала в клинику по поводу данной проблемы у животного, совершенно согласна что отвести мочу было необходимо, поэтому сей факт никто и не оспаривает.

Подведем итог. Я полагала что вам будут интересны эти моменты, как собственнику и руководителю. Но ошиблась. Вы вполне в курсе, и одобряете.

• Официальный представитель не изменяет своему стилю: все плохие, они хорошие... А почему не оставил камень, скотч, вместо бинта - это мы опустим.

• Пассивная агрессия от представителя клиники так и прет.

Делать упор на то, что они ветеринары и и мораль в их компетенцию не входит, это, конечно, мощно.

• Стефания, Вы не впервой оставили нам негативный отзыв. Прошлый-наша ассистент позволила себе тютюкнуть какое то свое мнение. Я повелась, перевела её на другой филиал во благо Вашего желания, но Вы забываете, что правила здесь устанавливаем мы, а Вы вправе выбирать, согласны Вы с ними или идёте туда, где комфортнее. Тем не менее: Вам звонили, Вы не ответили, врач не обязан во благо животного пол ночи этим заниматься. Вы обсудили возможные варианты и не за 10 минут прошла операция. Вас предупредили о возможных вариантах событий. Предоплата в 17 тыс взята с условием возможных вариантов лечения. Иначе с чего бы здравомыслящий человек оставил 17 тыс, ничего не получив взамен., даже информацию. ВЫ ДОСТАТОЧНО УВЕРЕННЫЙ в себе человек, не унижайте себя образом неведомого человека, еще напишите, что Вас в транс ввели или магией воздействовали. И одурачили. Хотя как хотите. Есть видеозапись и правоохранительные органы, если Вы нас в мошенничестве подозреваете. Камень вымылся во время промывания мп, это происходит под напором. Мог на пол упасть, мог смешаться с чем то. Врач же не знал, на кого "нарвался", не озадачился поиском. Нет законодательной обязанности предьявлять его. Про ЕВ. Вы писали на каждом возможном столбе, что Вы её клиент, мы давно знаем. Она Вам таблеточки до визита к нам назначала. (но-шпу? Папаверин?) что не вылечила? Реально здравое лечение мкб. Но это не наше дело. Мы доказывать не хотим и вряд ли будем, не смотря на Вашу здесь завсегдатайскую поддержку, которым делать... В общем много времени на экспертное мнение. СТЕФАНИЯ, ответ тот же-все в письменном виде и желательно к своему доктору всегда, дай бог по ночам Вашим животным здоровья! Вы меня услышали, надеюсь. Ну и не смотря на "общественное порицание" со стороны местных жителей, мы отказываем Вам в дальнейшем во всех видах услуг нашей организации по любому поводу и с любым животным, так как сотрудничество в данной сфере подразумевает уважение к докторам, которого нет, Вы открыто, в сети интернет, то есть в средстве массовой информации, обвиняете нас в подвохе, обмане, искажаете факты, обвиняете наших врачей в неумении работать с животными, проводить элементарные манипуляции, публикуете только выгодную для общественного "осуждения" информацию, значительно исказив её. Вы пытаетесь диктовать свои правила работы нашей организации, пытаетесь "поставить в угол" руководство клиники.На этом наше сотрудничество заканчивается. В городе, как Вы знаете, судя по Вашим отзывам о ветклиниках, имеются специалисты в области ветеринарии, кроме нашей, есть ещё 2 ночные клиники, где , возможно, Вам будет комфортнее и Вашим животным, будет приятнее лечиться. Врач на приёме должен не доказывать каждое своё движение, не записывать каждый свой шаг, а спасать животное. При явном недоверии сотрудничество невозможно. Ну а строить руководство по пунктам(уж извините за откровенность, глупым и ничем не обоснованным, например, телефон Вам мой не дали, в нужное Вам время меня нет на нужном Вам месте и т.д.), требуя уединённого отчёта, доказательства истины, которой Вы себе уже однозначно придумали и несёте в массы, -ну мы же не в сизо, не на зоне, вернитесь в реальный мир. Ну или оставайтесь там, но без нас. Здоровья Вашим животным.

• Комментарий скрыт

• И вам всего хорошего. Замечательно, что мы пришли к единому мнению. Надеюсь, это всё? Или еще хотите поговорить о нас, мне? Вы получили ответы, но не хотите их слышать и воспринимать, так как они не нравятся Вам. Вы привыкли, видимо, везде быть правой, но в вопросе ветеринарии Вы некомпетентны, и мы не ларек по продажи суши, где перед Вами на колени падают по Вашей средней оценке 2-3.тут другое направление, нас учить лечить точно не стоит. Для этого есть другие люди,мы охотно пользуемся их мнением, опытом. В чужой монастырь со своим уставом же не ходят, правда? Вы властный человек, но только не в наших стенах нужно это качество проявлять. Мы же не кондитерская. Вот и вся разница.как в басне известной"когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет их того не дело".И не унижайте уже себя дальнейшими оскорблениями, попытками троллинга, это не сработает, я 30 лет работаю с людьми. Мы же решили, что нам друг без друга будет лучше. Нас же не судом приписали быть вместе. Кстати, про суды кольнуло глубоко и очень больно. 3 дня не смогу работать, уйду в "печальку", надеюсь, это Вас порадует. Главное, что бы бывший клиент был доволен.

• СтефанИ. Даже не ожидала от вас такой агрессии, Татьяна Сергеевна. Видимо правда очень колет глаза.

По факту: вы не ответили ни на один мой вопрос, все из которых кстати подкреплены фактами, в отличии от вашей «воды». В чем же вранье и искажение, если всё это подкреплено документацией и скриншотами? 😏

К вам мы не обратились бы больше в любом случае, я не враг своим питомцам.

В реальный мир стоит вернуться только вам, такой «богатой» отрицательной обратной связи как у вашей сети нет более ни у одной клиники в городе, а вы всё убеждаете себя саму и пытаетесь убедить остальных что не несете и не должны нести за свои действия ответственности и «никому ничего не обязаны».

Продолжать диалог не вижу смысла, позиция ваша ясна. Профессиональных успехов вам.

• Мдааа… Оф. представитель своими ответами держит «марку». По одним ответам можно судить какое отношение к животным, агрессия, все виноватые только не они. Еще и пишут про уважение к докторам, начали бы с себя для начала, с уважения к пациентам и к их хозяевам.

• Стефани, слишком высокую оценку поставили.

• Да бог с ними, за долгие годы сотрудничества с ними бывали и позитивные моменты.

Но всё хорошее видимо в конце концов заканчивается) Странно только то, что прайс растет в геометрической прогрессии, а профессионализма от этого не прибавляется, также как и чувства ответственности перед животными и клиентами.

• Прайс растет в связи с инфляцией, профессионализм так же. Мы 2-3 раза в год проводим на базе нашей клиники мастер классы, приглашаеим известных докторов страны, они нас обучают уму-разуму в вопросах ветеринарии, все фотоотчеты на нашей странице в вк и инстаграмм. Что есть, то есть. Ни прибавить ни отнять. Ответственность большая реально, многочисленное количество благодарных клиентов и спасенных животных. Мы и Вашим животным неоднократно спасали жизнь, здоровье. И кесарево проводили, малышей спасали и маму, многое другое. Но Вы предпочитаете, что бы было по Вашему всегда, людей привыкли "строить", вот и вся проблема.,приведшая к расставанию нас с Вами.с врачами человеческими, собачьими нельзя так себя вести, по крайней мере с нами точно нельзя.

• Ну, раз уж вы сами вспомнили о родах моей собаки, хоть и не понятно как это относится к моему коту, но я продолжу, чтобы как вы сказали ранее «факты не были искажены»:

действительно, около 4 лет назад одна из моих собак рожала, и на роды мы привезли её в вашу клинику. Роды шли сложно, собаку кесарили, малышей всех спасли и мы поблагодарили врачей смены за это отдельно. Однако стоит заметить: в планах у нас было сразу с кесарево провести и стерилизацию собаки. Чтобы дважды не подвергать животное наркозу и хирургическому вмешательству. Но врач, принимающая роды, отговорила нас от этого, сказав что тогда у собаки не будет молока и вообще щенков она не примет. Мы повелись на это, собаку оперировали соответственно дважды, стерилизацию отдельно проводили у вас же, полагаю на то и был расчет. И только потом, услышав мнение нескольких других врачей и прочитав научные статьи на эту тему, поняли какой это был откровенный бред.

К этому добавлю, что этот же врач недавно принимал другую мою собаку, с проблемой воспаления параанальной железы. Собака чихуахуа весом 1.700 гр. Судить о том , насколько верно или не верно она лечила проблему с которой мы обратились - не буду. Зато упомяну что врач весь прием уговаривала нас сделать собаке наркоз, стерилизовать её или рожать щенков если не хотим стерилизовать. Собаке весом 1.700, повторюсь. Причиной назвала то, что ей кажется ложная щенность у собаки судя по состоянию молочных желез. Услышав что никаких характерных признаков этого нет, а молочные железы у неё всегда были такие (уж четвертый год собаке), врач допустила что возможно у неё и правда просто такое строение м.желез, чтобы узнать точно, надо сделать узи. Здесь я с ней согласна, но приехали-то мы не с этим.

Я ответила также, что в её весовой категории рожать ей противопоказано, как в целом и наркоз и его последствия для неё могут оказаться фатальными, примеров много. Ситуация с которой мы приехали, не требовала наркоза, не тот случай чтобы так рисковать жизнью собаки. Врач заключила что наркоз ей (собаке) не страшен, и вообще, цитата: «от наркоза животные умирают только если у хозяев плохая энергетика, если переживают сильно». Ну что сказать..спасибо что не предложили спрашивать у карт Таро удачен ли для животного будет наркоз. Или не предложили чистить энергетику у экзорциста если вдруг предстоит операбельное вмешательство…Хорошие курсы 👍

Закончу на том, что я не ваш сотрудник или подчиненный, чтобы давать личную оценку моему характеру. Не вам «рассуждать» к чему я привыкла, а к чему нет. Надеюсь на этом наконец, распрощаемся.

• Стефани, сколько случаев родов, столько же и методов лечения. Нет однозначной формулы на каждый отдельный случай. Вы опять небылицы про экзотерику вещаете, энергию отрицательную, но Вы так видете происходящее вокруг. Абсцесс анальной железы достаточно болезненное состояние. Седация предлагается во благо животного, больно наживую подшивать дренаж и швы накладывать. Но хозяин барин. Вы все какие то лечебные формулы пытаетесь вывести, не выйдет из Вас ветврача, не нужно напрягаться в этом направлении. Вы не сможете гонор свой побороть и амбиции, а без этого никак в нашей профессии. Вы бы у меня и не смогли работать, даже на необитаемом острове.и не строю я Вас, а обьясняю, что нельзя в некоторых организациях подобным образом себя вести. В скорой ветеринарной помощи Вы отличились, у них 3 филиала, у нас 6-уже треть клиник города "пройдено". Это только нам известно, сколько на самом деле, не известно. Зачем сук рубить без которого Ваши животные могут погибнуть? Не умное решение. И не везде в нужный момент там, где еще не "наследили" может оказаться нужный специалист. А жизнь длинная, Вы, судя по количнству животных у Вас, животных любите, но без ветов грамотных они могут пострадать не шуточно. А мы можем, к счастью, отказаться от клиента согласно условию договора, который Вы подписывали, который хамит, оскорбляет, извращает факты, ведет себя неуважительно к нашим врачам, распространяет клевету в сми без доказательно(справку от ЕВ о неправильном лечении в нашей клинике Вы не прикрепили). Соответственно, мы не станем больше лечить Ваших зверушек. Закон это предусматривает и подписанный нами договор так же. Ну и про "построение" - так это Вы пытались "построить" и врачей и руководство клиники, есть определенная форма подачи претензии в нашей стране-письменная. Никакие раздачи телефонов руководства не предусмотренны законом, как и личные встречи для выслушивания оскорблений наших врачей. это для информации. Во всей стране и во всех организациях так. И еще есть тонкость:в случае оскорблений в претензии, мы вправе вообще игнорировать её и не отвечать. Это вдруг Вам пригодится.

• Вот это официальный ответ из цикла " Сам дурак'. Желание обращаться в эту клинику совсем отпало.

• Агрессия и переход на личности начинаются там, где нечего ответить.

• Опять двадцать пять! Я сутки уже развернуто отвечаю, вежливо Вам обьясняю, в чем Вы не правы, по матерински, можно сказать. пытаюсь оградить от ссоры со всеми ветами города, ну кроме ЕВ, естественно. У нее нервы крепкие. Её нужно умудриться достать, но у некоторых удавалось. Стефани, взрослейте, учитесь приоритеты расставлять, пригодится, серьёзно. Вы такая красивая и креативная, а характер склочный. Все Ваши отзывы, 90 процентов, отрицательные. Мир прекрасен. Оглянитесь. Кругом много хороших людей. Улыбнитесь. Все не так плохо вокруг!

• Во-первых, оставьте уже в покое Елену Валерьевну. Она бедная, от вашей одержимости ею уже икает наверное. Как это неприлично, обсуждать за глаза человека который вообще не имеет отношения к обсуждению, просто фу.

Во-вторых, мне ваши «материнские» советы не нужны, я их не спрашивала и вы очень много берёте на себя, полагая что мне от вас после произошедшего нужны хоть какие-то советы. Какой бред.

В-третьих, про «взрослость» мне пишет человек который второй день оскорбляет меня и переходит на личности 😂 Серьезно? Кажется я забыла когда именно вы стали психологом, а я записалась к вам на сеанс. Уровень данного диалога не мой, ей богу, даже не ожидала что здесь такое начнется.

В-четвертых, чьи там животные погибнут без вас?) Я прям сижу и улыбаюсь, искренне) Не буду вам даже объяснять последнее, в вашем случае это бесполезно, я уже поняла это.

Руководитель это отражение коллектива, руководитель задает тон, и схему работы в своей организации. Надеюсь ваши ответы мне прочитает как можно больше людей, прежде чем доверить вам своих питомцев. Даже не знаю что ещё сказать, мне лично нечего.

• Я очень даже по доброму к ЕВ. Она 17 лет у меня проработала, всему научилась в свое время, плохого ничего. Ну опять Вы все неправильно поняли. К нам для Вас догога закрыта, с остальными не ссорьтесь. Ну и нервишки берегите. Что то Вы какая то агрессивная. Не хорошо это. Двойное Фу.

• Вы ещё раз 10 напишите что к вам дорога закрыта, а то мало ли, вдруг кто проглядел 😂 Я к вам не пойду даже под дулом пистолета)

« Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать как вы мне безразличны», это идеально описывает ваше поведение.

• Кто проглядел, наверное, придёт ,на Вашу печаль. Но Вы как следует, вероятно, постараетесь, что бы никто-никто и никогда к нам! Вы же суперактивный флампер, великий в виртуальном мире, супер-пупер эксперт!(без иронии).Конечно, процентов 50 оттяните, само сабой, мы погрустим и начнём стараться сильнее. Вероятно, придётся опять, как в прошлый раз, разогнать всех , кто вызвал в Вас недовольство, не без этого, но нам не привыкать. А то вдруг фламперы не простят нас никогда и только про нас везде и всегда будут передавать по цыганской почте и сарафанному радио! да не дай бог! ужас ужасный тогда нам!

• Скажите пожалуйста, сколько ещё будет продолжаться ваша истерика? 🤦‍♀️

• Соцопрос или переживание? Если Вы обьективно почитаете, то увидете, что истерика как раз не у меня, но Вы привыкли к бесприкословному подчинению на флампе со стороны суши, баров, кондитерских, что неардинарный ответ воспринимаете болезненно. Иногда так бывает. Не все перед Вами всегда будут щеки подставлять одну за одной. Не кукситесь. Это жизнь.

• 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

• это такой треш😂😂😂 будто представитель клиники не в себе.

• Стафани! история ужас, я пока читала ваш отзыв держала крестики,что с вашим котиком все в порядке!

на счёт ответов ТС-очередной сюр, агрессия, истерика, припадки, газлайтинг и остальные прелести нестабильной натуры.

просто на случай напомню, что имеется хорошая такая для вас судебная практика в отношении данной клиники ;)

а так же у вас имеются надёжные свидетели, просто имейте это в виду)

так же, теперь я знаю о существовании экспертизы, которая, очевидно, в данной ситуации сыграет против агрессивной женщины.

желаю здоровья вашим питомцам! обнимаю в поддержку, ведь понимаю, что вы пережили, когда страдал ваш котик.

п.с. все написанное мною является моим субъективным мнением, основанным на личном опыте 😘

• Спасибо вам за поддержку 🙏 Я взяла на заметку все ваши слова 👍🙏

Сейчас ребёнку уже гораздо лучше, благо у меня хватило ума продолжать лечение не здесь 🙏

• Развод чистой воды...

Тоже было пару раз лечение кота в Рэксе.

В последствии, попав в другую клинику, поняла, что чисто развели на деньги и ненужное лечение.

Больше ни шагу в их клиники.