Прятки в лабиринте

Компания по организации реалити-квестов

Очень удивился, что позабыл написать отзыв о столь популярных локациях нашего города) хотя не оч уверен, что кому-то он нужен, тут и так их очень много, но меня уже не остановить) были эти две локации у нас по счету где-то между 20-30) "Адская кухня". Там все просто, упор сделан явно на страшилку, к сожалению у нас все какие-то смелые в команде, кроме меня, а мне не досталось) задания простые и их не много, вышли мы быстро, около 40 минут. Вот что меня впечатлило, так это архитектура локации. Невероятно крутая) необычная и интересная) антураж на уровне, все красиво, правда я адскую кухню представлял не как подвал, где ожидаешь попадания на кухню, которой так и не увидишь, но эт вопрос воображения моего) Загадки. Лично мне загадок было мало. (Знаю, что людям, которым повезло побояться, хватает вдоволь), но не мне. Поэтому 3.5)

Теперь "Совершенно секретно". Вот тут я нарешался загадок сполна, локация, по мне так, лучшая у выхода в Кемерово. Все выдержанно в заявленной стилистике, загадки интересные и необычные, любимые потайные ходы есть и реализованны круто, вобщем там я остался полностью доволен и отлично помню саму игру, хоть и был там уже больше года назад, наверное. Квест стоящий определенно. Пятерочка)

Средняя оценка для Выхода на Островского получается 4.

Вот такой получился отзыв спустя год) Спасибо ребятам за игру, было круто!) Развивайтесь дальше)

• Владимир, на какие квесты ещё посоветуете съездить?)

• сьездить в какой город?)

• да)в пределах сибирского региона)

• Новосибирск конечно же. там уровень квестов выше значительно, главное выбирать осторожно) В моих отзывах есть некоторые из тех, что очень понравились там и список будет пополняться)

• Благодарим за отзыв! Согласны что локации "Адская кухня" и "Совершенно секретно" разные по стилистике и сложности. Скоро у нас появится ещё один необычный интересный квест, надеемся он доставит вам больше положительных эмоций! Ваш выХод.

• жду с нетерпением)