Променад 3

Торгово-развлекательный комплекс
  • Кемерово, проспект Ленина, 59а — цокольный этаж
  • Цирк 390 м

Очень унылый ТЦ с непонятной системой ходов. Месторасположение ведь хорошее, парковка большая. Но магазинов нормальных нет. Цены завышены у всех до уровня Космоса. Торгуют подделками. Продавцы в «дорогих» «бутиках» смотрят на всех как на челядь. Да за такие деньги можно в Люксе одеться нормально. Атмосфера в ТЦ отсутствует, потому что он морально устарел. Ничего путного здесь не найти и удовольствия от прогулки не получить.

• Смысл вашего отзыва велик, но не раскрыт абсолютно, нет конкретики, а все что написано сильно размыто, не ясно за что оценка 1

• вы сами там ни разу не были ??? Променад 1,2,3 просто унылые лачуги нет магазинов а какие есть торгуют фуфлом с космос ценами куда смотрят арендодатели не понятно!

• итак по смыслу отзыв так и не раскрыт нет конкретики, по фуфлу это отдельный отзыв, так же как и по ценам. Если уж пишете, конкретизируйте хоть как то

• я очень опечалена, что мой короткий отзыв не дал Вам прочувствовать всю атмосферу Променада3. Я обязательно исправлюсь! Буду писать обширные, разносторонние отзывы по торговым центрам, чтобы у Вас складывалась полное представление о каждом!

• Абсолютно не согласна ...сама работаю в одном из так называемых дорогих бутиков и точно не смотрю на покупателей как вы написали )Да и насчёт цен...у каждого своё понятие -дорого )Качество вещей все же оправдывает цену ,да и скидки бывают до 70 %.Это я именно про одежду .Работаю не в одежде ,сразу поясню ,просто сама частенько приобретаю там вещи .

• нет, они не дорогие, вы не так поняли. Там цены завышены.

• смотря на что вы имеете ввиду )