ProLaser

Сеть центров лазерной эпиляции

Посещаю ProLaser 3 года, результат отличный, всем довольна, особенная благодарность Елене Карповой(мастер), лучший специалист своего дела и замечательный человек! Советую записываться именно к ней, не пожалеете👍

Здравствуйте 🌸спасибо большое за обратную связь, будем рады видеть Вас снова в нашем центре 🥰

Все прекрасно, начиная с разговора с администратором при первом звонке для записи и заканчивая приемом для проведения процедуры. Специалист Анна покорила мое сердечко, рекомендую. В общем сервис в данной студии очень понравился. А результат от процедур🔥

Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас 😌 Очень приятно, рады видеть Вас снова в нашем центре ❤

Отличный салон, прошла уже здесь курс, и это просто лучшее вложение денег) сейчас уже редко хожу на поддерживающие процедуры, кожа гладкая, никаких вросших волос и прочих проблем, которые были у меня после воска, например

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и приятный отзыв🙏 Рады, что Вам всё понравилось! Рады видеть Вас снова в нашем центре!

Добрый день! Посещаю регулярно Prolaser. Пришла по совету подруги и не пожалела. На первом посещении специалист объяснила и рассказала всё очень доступно. После первой процедуры результат был уже заметен. Всё проходит безболезненно. В уютной и приятной обстановке. Колектив очень вежлевый и доброжелательный. Ждите снова в гости. 100%

Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре ❤

Была на процедуре эпиляции на александритовом лазере впервые. Мастер провела предварительную консультацию, сама процедура прошла безболезненно. Результатом очень довольна. Обязательно вернусь для получения 100% эффекта!!!

Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.