Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Взяла себе и свекрови здесь классные новые блинные сковородки от тефаль, материал/покрытие супер - ничего не пригорает, на ней даже овощи и яичницу без масла жарю - просто прелесть!

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашему магазину. Мы стремимся стать лучшим магазином товаров для дома. Рады, что смогли помочь вам сделать дом уютнее!

Часто здесь приобретаю посуду, особенно сковороды, кастрюли, вот недавно купил себе новый казан. На таких вещах стараюсь не экономить, беру не самые дешевые, так что вся посуда служит довольно продолжительное время, отличается отличным качеством. Казан купил вообще очень выгодно, так что уже жду дачный сезон. чтобы его опробовать

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Замечательно, что наши товары делают Ваш дом уютным и комфортным. Будем рады видеть вас снова!

Неплохое место и большой выбор) правда я не нашла нужные мне тарелочк, пришлось заказать через интернет, но всё равно здесь подкинули хорошую идею с подарочными сертификатом, что порадовало)

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв. Рады, что вы получаете положительные эмоции у нас.

Здравствуйте. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв. Примите извинения за ситуацию. Для того, чтобы более детально разобраться в ней, сообщите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на [email protected].

Недавно здесь покупали покрывало и комплект постельного белья, качество нормальное, цены и так были небольшие, но мы еще воспользовались бонусами спасибо

Здравствуйте! Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Рады, что вы получаете положительные эмоции у нас!