Посейдон

Автомоечный комплекс
  • Кемерово, Институтская, 30
  • МЖК 400 м
Антон написал 3 отзыва об этом месте

Приветствую всех,раннее писал уже отзыв о данной автомойке,с ним можете ознакомить Эля в профиле или же чуть ниже.В кратце после очень плохого опыта,решил прекратить посещение данной автомойки.Спустя год решил снова помыть счастье ,мало ли что поменялось.

Спойлер: ничего и не поменялось.

Почему то мойка арок стала почему то платной,когда все время...

Спойлер: ничего и не поменялось.

Почему то мойка арок стала почему то платной,когда все время была бесплатной ,видимо данная работа требует высококвалифицированных рабочих или просто жаба.И соотвественно самый простой комплекс раньше был 450 ,сейчас 550 и все бы и вроде была скидка 10% как я понимаю и ее больше нет.

Так как была солнечная погода,увидел я все сразу,как помылась машина.

Все зеркальные поверхности были в разводах,причём в самых смачных,когда грязной тряпкой возят по стеклу,вот это и получилось,пришлось самому оттирать стёкла.

Так же и повторно протирать панель авто.

По кузову косяков как таковых не было,кроме пятна на капоте,которое не отмылось при мойке,не знаю что это было по составу,но взял тряпку приложил немного усилия и оно оттерлось.Но я так понимаю за усилие нужно доплатить.Так же на сидениях имелось некоторое количество мусора,не знаю толи от невнимательности его не убрали,толи потому что так вышло.

Помню мыла меня девушка какая то,там никаких придирок не было по качеству,стёкол и прочего.

Я конечно понимаю все зависит от конкретного мойщика,но работа каждого мойщика это лицо компании,а мне что то с этим не везёт.Видимо все зависит от воли случая или стоимости заказанных услуг,сказать точно не могу.

Из плюсов только могу отметить хорошего администратора ,по остальному все очень плохо.

В общем и целом,не нашёл я плюсов спустя год и что бы сюда вернуться ,как бы не хотел.