Поплавок

Магазин

Понравится как начинающим рыболовам, так и любителям со стажем. Широкий выбор товара: найдётся всё от удилища до крючка! Советую заглянуть)

Не магазин ,а щедевр!!! Персонал адекватный разбирающийся в рыбалке. Не мало важным является то ,что магазин работает 24 час. Зимой брал наживку у них, в основном ночью т.к работаю допоздна и все остальные магазины закрываются. Большой выбор недорогих блесен и мух. Рекомендую всем))!!

Очень хорошо, что в городе есть такой магазин. Неожиданно собрались на рыбалку, от знакомого узнал, что есть круглосуточный рыболовный магазин, не поверил, позвонил, на том конце сказали, что работают. Приехал, купил все что хотел, опарыш, черви, прикорм. Всем рекомендую, молодцы ребята, так держать!

О данном магазине узнал из 2Гис, после чего посетили его с товарищем. Ассортимент товара очень порадовал, на любой "вкус" и кошелек, профессиональный консультант, имеется система скидок. Присоединяюсь к вышесказанному о плюсах круглосуточной работы магазина. В общем впечатление сложилось положительное. Всем советую!