Поехали

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо, что рассказали, разберемся в ситуации. Напишите подробности в приложении «Поехали» через «Обратную связь».

Воспользовалась опять вашим сервисом услуг, и приятно порадовалась. Не заставили долго ждать, обработка заказа снизилась до 5 минут. Это уже отлично!

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Tatyana Vasilyk написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно! Заказала машину в аэропорт,заранее!!! Сначала назначили,потом звонят,что по техническим причинам машины не будет!!!!! Ждать будете??? Я то в другой раз и вошла бы в положение,но самолёт ждать не будет!!! В итоге пришлось срочно вызывать такси другой фирмы! Это просто ужасно!!!! И даже не извинились!!!!!!

Здравствуйте, приносим извинения за то, что подвели вас. Напишите подробнее через «Обратную связь» в приложении «Поехали». Мы разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не возникало.

Стала часто пользоваться услугами вашего сервиса. Согласна с предыдущими отзывами, доступная цена, правда ожидание машини больше положенного времени, но не всегда. Видимо сказывается временная нагрузка. Водители везде разные, мне попадались вежливые и приветливые. Удачи вам!

Tatyana Vasilyk написала 2 отзыва об этом месте

Напишите нам номер предыдущего обращения через «Обратную связь» в приложении «Поехали».