Platinum

Бьюти-студия
  • Кемерово, улица 50 лет Октября, 30 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 140 м

К сожалению удалось мне побывать в этой горестудии. Я сама из Новосибирска и не очень хорошо ориентируюсь в Кемерово. В связи с очень важным событием в моей жизни возникла необходимость сделать педикюр, как говорится: "Прямо здесь и сейчас". Я прошлась по салонам, мастера конечно же везде были заняты и дошла я до этого "прекрасного" салона. Зашла, огляделась, вроде бы ничего, чистенько, уютненько. Ценник не самый дешёвый, не отпугнул.

О, счастье, и мастер там оказался свободен. Представилась Алёной.

Я села в кресло, ничего не предвещало беды.

И тут...началась какая-то беготня, паника и недоумение в глазах мастера. С напарницей бегали подбирали какие-то непонятные цвета для моего педикюра, обосновывая это тем, что мастер недавно переехала из Новосибирска и не очень знакома с салоном. Алёна была в полном недоумении, что цвета ещё, оказывается, и мешать можно!!!

Ладно, начали делать педикюр.

Моей главной ошибкой было, что я залипла в телефоне и не начала отслеживать весь процесс с самого начала. Короче говоря, поднимаю глаза, смотрю на свои несчастные пальчики, а они все в крови!!! И не только кутикула с мясом срезана, но и спилены ногти вместе с мясом!!!! У меня очень высокий болевой порог, и во время всего процесса я боли не чувствовала.

Я задала вопрос: "Что Вы делаете?", на что горемастер мне ответила, что я и так пришла с короткими ногтями (И что теперь? Пальцы спиливать?!) и вообще, "Эта ранка тут уже была!!!"(ОТКУДА?! Я с зимы педикюр не делала).

Обработала мне перекисью и НАЧАЛА СМЕШИВАТЬ гель-лаки!!!! И на вопрос: "Как Вы собираетесь сейчас делать покрытие? Всё в крови." Она ответила, что сейчас всё ПОДСОХНЕТ и начнём!!! Не представляю как было бы больно, когда все пары от гель-лака коснулись бы ран. И так...Между делом...Я в положении и уже с не маленьким животом. "Мастера" вообще ничего не смутило.

Я начала надевать носочки и обуваться, тут у неё началась "игра одного актёра"...Пока мои беленькие носочки пропитывались кровью, у Алёны резко заболела голова, она начала просить таблетку у второго мастера с лицом почти предсмертного состояния.

Короче говоря...Я не то что педикюра у Вас не получила...Я поехала на важное мероприятие с обкусанными ногтями, спиленным мяском и очень болезненным состоянием пальчиков ног.

Прошло 1,5 недели, корочки ещё на месте, но хоть появилась возможность сделать красивое и качественное покрытие.

Обходите стороной данный салон.