Пицца Бобра

Служба доставки пиццы
  • Кемерово, Волгоградская, 23 — цокольный этаж
  • Магазин Юный Техник 100 м

Нет, ну вы видели эту прелесть?) Радовались, как маленькие дети этим рисункам)) Пицца вкусная, понравилось и тесто, и сама начинка) Цены радуют! Доставка супер быстрая!!!) Спасибо вам за это! Вот именно из таких моментов, как эти милые рисуночки, сердца вырисованные соусом, быстрая доставка складывается общее впечатление)) Сразу чувствуется забота и внимание к своим клиентам, потому что просто готовить вкусную пиццу мало! Ребята, вы большие молодцы!😉

eegolosova , привет!

Спасибо Вам, что выбрали нас. А за все искренние пожелания и слова в адрес Пиццы Синицы - отдельное огромное, вот прям отсюда и до Луны!

• А нам ужасно украсили коробку. Это,конечно, не повод не заказывать у них, так как пицца вполне сносная. Но коль уж говорите что рисуете на коробках, то делайте как положено.

• Lisa, привет!!! В отношении надписей и рисунков на коробках мы исправляемся, хотя это были единичные случаи. Не хотим, чтобы Вы думали, что это тренд!

Спасибо за отзыв, нам очень важно получать не только хвалебные оды, это помогает нам совершенствоваться и расти!

• eegolosova , привет!