ПЕРСПЕКТИВА 24

Оператор недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством работы. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, коллектив компании Перспектива24-Кемерово.

Добрый день, Елена! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие и признательны за такую положительную обратную связь о нашем сотрудничестве! С уважением, коллектив компании Перспектива24-Кемерово.

Приобрёли квартиру через агентство Перспектива24. Очень довольны сотрудничеством. Сделка прошла быстро. Всегда была обратная связь, если возникали какие либо вопросы. Работала нами Елена Великосельская. Большое спасибо ей за качественную работу!

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством работы. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, коллектив компании Перспектива24-Кемерово.

Елена Великосельская помогла продать квартиру. Очень грамотный менеджер, все прошло на ура, никаких заморочек, всем остались довольны, рекомендую эту компанию!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие и признательны за такую положительную обратную связь о нашем сотрудничестве! С уважением, коллектив компании Перспектива24-Кемерово.

Покупали дачу. Агент Михаил Протасов. Работу могу оценить на отлично) Дачу выбирали долго. Ездили смотреть по два раза. Большое спасибо)))

Здравствуйте, Нина! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, что вы остались довольны! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, коллектив компании Перспектива24-Кемерово.