Перископ

Торгово-сервисная компания

По мне так, фирма не плохая, в особенности что сотрудники настоящие профессионалы своего дела. В данном случае говорю о Сергей Макарский. Знает дело которым занимается, редко можно встретить таких профессионалов. Спасибо компании за проделанную работу, буду рекомендовать друзьям Вас!

Монополисты на Лесной поляне. Но работу свою делают хорошо. Правда стоимость материалов и услуг нереально высока. Проще заказывать через интернет-магазины, а установку через городские службы. Сэкономите может и немного, но составите им конкуренцию.

Здравствуйте! Хочу обратить внимание, что на Московском проспекте 18 корпус 5, (а может и в остальных корпусах тоже) ну оооооочень медленные домофонные панели. Сначала прикладываешь ключ, потом ждёшь около 5 секунд. Чтобы в конце 2019 года так работал домофон - это не нормально.

Ну, во-первых, оплачиваете вы не за д/ф трубку, которую вам не поставили, а за безопасность вашего подъезда, которую обеспечивает домофонная панель, установленная на входной двери. А, во-вторых, есть, я думаю, очередность установки и лимиты времени для данного действия. Ожидайте, пожалуйста, мы всегда рады помочь нашим клиентам.

Обещанного три года ждут! Промстрою следует разорвать контракт с этой компанией! Уже месяц как оставили заявку на домофон в квартиру(на лесной поляне должны ставить бесплатно) ждём до сих пор!!! А плату за обслуживание они от нас получают ежемесячно))))