ПЭК

Транспортная компания
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 91 — 2 этаж
  • Мебельная фабрика 180 м

Люди, если у вас есть выбор работать с другой ТК, то очень, слышите, очень рекомендую работать с другой ТК.

На наше юр лицо был отправлен груз. Пока груз был в пути, у нас сменилось наименование юр. лица, отмечу, не юр лицо поменялось, а просто стало по другому называться. Предоставив доверенность на новое наименование (старого-то уже нет), уведомление о смене наименования, копию ИНН и лист записи, в подтверждение правдивости данных, в выдаче груза было отказано. Никто даже не пытается разобраться, все ссылаются, на некого юриста, который видимо в компании один на всю Россию и сидит в Москве, что по его "квалифицированному мнению" выдавать груз нельзя, называются-то по другому. А что смена наименования юр лица не является даже основанием перезаключения договора, его это как-то стороной видимо при получении "юридического образования" обошло. В общем все, что мне предложили, еще раз уточнить у юриста в Москве или посидеть подождать руководителя филиала Туля А.В., и когда последний явится, тоже никто не уточнил, мол начальство не докладывается. Я, честно говоря, в шоке, сначала водителю не поверила, но когда тот вернулся в 3-ий раз без груза, сегодня поехала сама. И опять вернулась ни с чем. Говорить с операторами, все равно что головой об стену постучаться. Вроде как кризис в стране, пытаются люди заклиентов держаться... А в ПЭК в общем боги сидят, куда нам, только ждать Туля или когда юриста адекватного на работу примут. Я все сказала!