ПЭК

Транспортная компания

Благодарим за обратную связь. Такие детали машин как автомобильный бампер наша компания упаковывает в специальную упаковку. Расчет стоимости перевозки осуществляется не по габаритам детали, а по габаритам упаковки. Ознакомиться с видами упаковки Вы можете у нас на сайте: https://pecom.ru/upakovka/...

Хорошая компания. Отправляем и получаем груз. Всегда все вовремя. Если заказываем доставку "до двери" - компания подстраивается под наше время. Сотрудники в офисе профессиональные, отзывчивые.

Благодарим за обратную связь, будем рады Вам вновь!

Хочется выразить благодарность Рожновой Олесе (ПЭК Кемерово) за грамотное оказание услуг и просто приятное сотрудничество, и в общем компании "ПЭК" за сервис и слаженное оказание услуги, обращаемся не первый раз, своевременная отзывчивость, груз доставляют во время, если нет возможности забрать сразу, есть бесплатное хранение!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады новому сотрудничеству!

Прекрасные менеджеры!) хочу выразить благодарность Евгении Яковлевой,добрый и отзывчивый человек) всегда подскажет,поможет,объяснит при оформлении отправки или получения груза) 👍🏼👍🏼👍🏼