Парк чудес

• Открыто до 22:00

• Оценки

Сходили к вам с парнем на каток, покатались замечательно и елочка понравилась, понравилось также, что парк оформлен красиво, а именно в разных местах стоят фотолокации. Но коньки у вас некомфортные, поменяйте хотябы шнурочки, а то завязать даже не получается, ибо они короткие и потертые.

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Ваше замечание мы обязательно учтем и проведем работу над ошибками! Приходите к нам еще!

Ходим с девушкой на ваш каток раз в неделю :) Очень душевно, жаль только (как и предыдущему комментатору), что быстро закрываетесь

Добрый день! Большое спасибо за ваш хороший отзыв! К сожалению работать дольше мы не можем по техническим причинам((( Приходите к нам еще!

Хочу поблагодарить администрацию парка за ваш каток а также поддержание порядка на нем.

Всегда все аккуратно и расчищенно.

Ходим к вам каждую неделю..

Еще бы работали подольше. Так бы и после работы была возможность к вам заходить.

Поехали с младшей сестрой в парк на горку,так нас чуть ли не силой выгнали.Стояли за воротами с такими же людьми..

Добрый день, спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся в данной ситуации и проинформируем Вас о результатах. Приносим свои извинения!