Папа Джонс

Пиццерия
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 93 — 1 этаж
  • Серебряный бор 260 м

Это лучшая компания в городе, с кем мне только доводилось пересекаться! Каждый месяц заказываем с мужем пиццу только у Папы Джонса. За годы качество не упало ни разу. Тесто, начинки, скорость доставки, вежливые курьеры, разные способы оплаты - всё радует.

Особенно хочу поблагодарить компанию за лояльность к постоянным клиентам. Каждый раз заказывая одну пиццу получаем ещё одну бесплатно! Главное, надо зарегистрироваться и делать заказы из личного кабинета. А однажды нам подарили бесплатную подписку на несколько месяцев в IVI+ и одну бесплатную книгу на ЛитРес.ru. Мы так и не воспользовались данными подарками, т.к. в предоставленном списке не было интересных фильмов и книг именно нам. Но всё равно приятно. Кстати, есть пиццы "2 в 1".

P.S. В Новогоднюю ночь заказывали заранее пиццы с самовывозом, так нам с самого утра позвонили и предупредили, что они закроются раньше. Приятно, что побеспокоились.