Папа Джонс

Пиццерия
  • Кемерово, Советский проспект, 34 — цокольный этаж
  • Кирова 200 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Папа Джонс одна из самых долголетних пиццерий в нашем городе. Что примечательно еще ни разу не огорчали по качеству продукта, поэтому Вас и выбирают!

Обычно заказываем доставку, но вчера зашли взять пиццу на вынос. В заведении чисто, что я очень люблю в общепите! в туалете чисто, прям глаз радуется, никакого постороннего запаха. Вышли из заведения едой от нас не пахнет, отлично!

Сразу поясню, я была с ребенком, для детей есть уголок с раскрасками, меловой доской и книгами, заняться есть чем. Также нам предложили посмотреть, как готовят пиццу, это мне вообще понравилось) Еще и очень приветливый пиццемэн, который рассказывал что он делает и зачем)

Подводя итоги, хочется сказать спасибо за качество продукта и обслуживания!

Придем к вам еще.

Спасибо большое за отзыв. Очень приятно! Всегда вам рады)))