Папа Джонс

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 459 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мы были на дне рождении и мастеркласс по приготовлению пиццы! Пицца наивкуснейшая, сотрудники милые и вежливые. Очень покорила камерная и уютная обстановка. Все так мило и добродушно. Огромное спасибо всем! Мастеркласс вообще огонь 🔥 рекомендую и взрослым и детям ! Оооочень полезно !

Доброго дня Наталья. Как же нам приятно получить такую обратную связь. Ваши детки большие молодцы! Успехов вам , всегда вам рады)))

Прекрасное заведение! Приходили отметить день рождения, нас обслужили быстро и качественно. Приятные официанты и классно, что можно видеть как делается твой заказ, это дает возможность отследить качество работы персонала. Ждите в гости!

Добрый день . Благодарим вас за обратную связь! Всегда вам рады!!!

Самая вкусная пицца, наша любимая это "Маленькая Италия", много начинки, детям тоже нравится. Доставка всегда в срок и очень приятные и вежливые курьеры!

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!

Приглашаем Вас посетить нашу пиццерию в будние дни. Скидка 20% на все пиццы при заказе в зале.

Хорошего Вам настроения!

Не один раз брали пиццу тут, все вкусно, как и всегда в общем) Спасибо за качество. Обслуживание на достойном уровне)

Добрый день. Огромная благодарность вам и отличного настроения!!! Приходите в наши рестораны, очень вкусные сытные бизнес ланчи и скидка на пиццу 20% с 10 до 17 в будние дни!!!!!

Заказывали доставку сегодня первый раз, что могу сказать:

1. Привезли быстро

2. Курьер вежливый

3. Пицца вкусная, начинки много, чувствуется, что все свежее

4. Все было горячее

5. Были удивлены, что на доставку есть молочные коктейли, тем более летом ( привезли холодными и не жидкими)

6. Закажем ещё раз

Добрый вечер. Благодарим вас за теплые слова!!! Всегда вам рады))) В будни в залах наших ресторанов действует скидка 20% на пиццу с 10 утра до 17!