Овум

Кабинет лабораторных исследований

На сегодняшний день - это одна из лучших клиник, в которой я был. И дело даже не в новом оборудовании, а во врачах.

Если вы слышали про такое слово как ФГДС, то скорей всего мысль об этом передёргивает и хочется перенести на куда-нибудь подальше. Так вот. При прохождении данной процедуры у эндоскописта Ильдара Валиулина - всё будет идеально. Почти без дискомфорта и т.п. А если выбрать вариант с седацией, то пройдет вообще незаметно. В прямом смысле.

Но кроме этого хотелось бы отметить терапевта Дьячкова Алексея. Это первый терапевт на моей памяти (в том числе среди платных больниц), который максимально вник и детально объяснил всё. А то обычно как? "Ага, понятно, вот такое. Вот пропей это (неразборчивый почерк). Следующий". Казалось бы: главное, чтобы правильно поставили диагноз и нужное прописали. Но c другой стороны, когда ты четко понимаешь, в чем дело, как прописанные таблетки подействуют, какие могут быть побочные и что в случае этого делать - это 5+.