Открытие

Банк

Подала заявку на кредит. Пришла смс,что одобрена. Позже позвонила оператор,мы всё обсудили. По ссылке я записалась на определенную дату и время. За день мне ещё позвонила девушка и сказала,что можете подъехать без очереди. В назначенный день я приехала,заполнила кучу бумаг,и мне говорят,ой,а ваша заявка ещё на одобрении... Мы Вам перезвоним... Может сегодня,а может через пару дней... И итоге через 2 дня перезвонили,куча вопросов,которые я итак в анкете заполнила,и в офисе их же повторила... Опять сказали, ожидайте.... И пропали... Прошла неделя и молчание.... Шутники однако .. Даже если заявку отклонили, нужно перезванивать,а не игнорить клиентов! Девушка Елизавета очень приятная в 3 окне,это единственный плюс. ОДНО НЕ ПОНЯТНО,ЗАЧЕМ ПРИСЫЛАТЬ СМС,А ПОТОМ ЕЩЁ И ЗВОНИТЬ,ПРИГЛАШАТЬ ЗА КАРТОЙ, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ЕЕ И НЕ ОДОБРИЛИ. Наверное,вы решили ,что дел у меня больше никаких нет,кататься туда-сюда!

• Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту open@open.ru ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.