Novella

Медицинская клиника
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

За красотой только в Novella ! Моя волшебница-косметолог колдует надо мной. Доверяю свое лицо и тело только ей!

Юля Ломиворотова- твои эксклюзивные массажи лица, пилинги и уходовые процедуры творят чудеса!

Еще очень люблю здесь массажи и обертывания, спа-программы.

Большое спасибо за добрые слова! Довольный клиент - это самая высшая похвала для врача! Ждем вас на новые процедуры!

Мне нравится сама клиника и их спортзал. Знакома с Новеллой уже 5 лет. В спортзал хожу конечно не постоянно,но только туда,на Соборную 6а. Хорошие раздевалки,хорошее оборудование, отличные тренера. И еще большой плюс есть хамам и сауна. Я рекомендую!!!!

Юлия Павловна написала 2 отзыва об этом месте
    Юлия Павловна написала 2 отзыва об этом месте

В августе 18 года были на приеме невролога Тюниной И.А. Сразу видно что специалист любит свою работу и деток!!! Очень понравился подход, проводит осмотр тщательно, доступно все объясняет. Ирина Андреевна, спасибо за ваш профессионализм ! Рекомендую.

София, спасибо за отзыв! Благодарность пациента - лучшая награда для доктора. Ирина Андреевна профессионал с большим опытом. Растите здоровыми! Если возникнут вопросы, то мы всегда рады помочь.