Novella

Медицинская клиника
  • Открыто до 16:00

• Оценки

В августе 18 года были на приеме невролога Тюниной И.А. Сразу видно что специалист любит свою работу и деток!!! Очень понравился подход, проводит осмотр тщательно, доступно все объясняет. Ирина Андреевна, спасибо за ваш профессионализм ! Рекомендую.

София, спасибо за отзыв! Благодарность пациента - лучшая награда для доктора. Ирина Андреевна профессионал с большим опытом. Растите здоровыми! Если возникнут вопросы, то мы всегда рады помочь.

Спасибо, Ольга! Очень приятно получать слова благодарности! Весь коллектив клиники профессионально подходит к решению задач пациентов. Будем рады видеть Вас в отделении косметологии для поддержания и совершенствования красоты и здоровья!

Уберите, пожалуйста, из перечня услуг для детей услугу ЭКГ, сегодня звонила вам на Соборную, где мне ответили, что данная услуга для детей не предоставляется.

Заранее спасибо!

Добрый день! К сожалению, по техническим причинам в настоящий момент данная услуга не оказывается. Будем рады ее предоставить через месяц.

Роман, большое спасибо за поздравления! Нам очень приятно служить на благо здоровья и красоты! В свою очередь, выражаем благодарность ВАМ - нашим постоянным здоровым и красивым клиентам! Ждем вас в гости)))

Не возможно дозвониться и записаться на прием. Постоянно сбрасывают звонок Если изначально такое отношение к клиентам, то, что можно сказать об самих услугах?