NISSAN

Дилерский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делала шиномонтаж, всё понравилось,мастер приёмщик прелесть😊В кафе приятная атмосфера,вкусно перекусила.

Екатерина, здравствуйте!

Мы признательны Вам за высокую оценку и выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Фролова Елена +7 (3842) 48‒00‒00, e-mail: [email protected].

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес дилерского центра и наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Данилова Кристина +7 (3842) 48-00-00, e-mail: [email protected]

Спасибо за быстрое обслуживание и отличный сервис. Приятным бонусом была скидка на Техобслуживание, вежливый менеджер помог быстро решить все вопросы

Добрый день! Нам очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв, спасибо большое! Удовлетворенность и лояльность клиента, для нас это главное, будем рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Сутягина Евгения +7 (3842) 48-00-00, e-mail: [email protected]

супер обслуживание, все было на высоте, отвечают быстро, объясняют понятно и только по делу. обязательно обязательно порекомендую своим друзьям.

Добрый день, Александр! Мы признательны Вам за высокую оценку и выбор нашей компании. Будем рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений +7 (3842) 48‒00‒00

ниссан как всегда на высоте, в салоне приятно находиться. по работам рассказали, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Запчасти в наличии оказались, согласились на дальнейший ремонт. Пока претензий нет, буду наблюдать дальше за автомобилем

Добрый день, Иван! Нам очень приятно получить от Вас такой положительный отзыв, спасибо большое! Удовлетворенность и лояльность клиента, для нас это главное, будем рады видеть Вас в нашем ДЦ. С уважением, специалист отдела клиентских отношений Сутягина Евгения +7 (3842) 48-00-00, e-mail: [email protected]