Nieuport

Гриль-паб

зашли после концерта попить чаю. сначала музыка была тихо, мы с удовольствием поболтали. через 5 минут стала прилично громче. а еще через 10 орала так, что надо было кричать в ухо соседа, чтобы донести свою мысль. посидели еще минут 5-7, зажав уши, дальше не выдержали, т.к. никто из нас глухотой не страдает, встали и ушли. чая так и не дождались. концепция оглушающей музыки среди рабочей недели крайне не понятна. искренне верю, что там возможно вкусно, но однозначно больше не приду.

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое, что уделили время для написания отзыва. По данной ситуации мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры.