На небе есть облака

Кофейня-джелатерия
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 200 м

хочется отметить, что это именно кондитерская, а не кофейня, как многие отмечают. место замечательное! 🧁

плюсы:

+ милый и необыкновенный интерьер, романтичное название :)

+ свежие и ну оооочень вкусные десерты!

+ быстро и кооперативно отвечают в инстаграм

минусы:

плюсы:

+ милый и необыкновенный интерьер, романтичное название :)

+ свежие и ну оооочень вкусные десерты!

+ быстро и кооперативно отвечают в инстаграм

минусы:

- в последнее время я не пью кофе, пришла за чаем и десертами. в меню оказался лишь кофе - это нестрашно, я просто попросила бариста сделать кофе на ристретто. бариста округлила глаза, но я спокойно объяснила, что это за кофе и как он готовится )

всё-таки кофе мне сделали с кофеином(не учли пожеланий, даже после того, как я рассказала все детали приготовления ристретто, хотя это бариста обязан знать и так). на вкус был жутко горький, перезженный, с помолом беда :(

- стаканчики платные . это очень насмешило, ибо кофе был очень терпким, пить тяжело, пришлось попросить воды. за маленький стаканчик заплатила 10₽. мне не жалко, но забавно было)

а заведение отличное ) снимаю звезду за плохой кофе и ещё звезду за некоторые детали. но за десерты можно поставить все 10 ⭐️!! мне у Вас очень понравилось, буду приходить ещё за десертами