Мюнхгаузен

Ресторан

Побывала я в этом пивном заведении.

Интерьер - хорош)) Много деталей, которые хочется смотреть, щупать. Освещение приятное. Стулья немного неудобные только, но это каждому свое.

Ручка двери - мушкет, очень крутое дизайнерское решение, а когда принесли счет в пушечном ядре, то захотелось себе такое же)

Теперь за что балл скинула. Меню. Точнее его...

Побывала я в этом пивном заведении.

Теперь за что балл скинула. Меню. Точнее его оформление. Ламинированный листочек А3, с очень дурацким шрифтом. Читать невозможно и как то не соответствует уровню заведения. Возможно лучше будет сделать в небольших папках из кожи и меньшего формата, а то этот лист занимает пол стола.

Цена, как по мне, завышена, но окупать затраты на интерьер надо)) Пиво как пиво. Никакого вау - эффекта не произвело.

Музыка с телека, не очень подходящая под формат заведения, какая то попса 90-х годов.

Девчонки- официантки вежливые, заботливые, ненавязчивые. Принесли стакан воды без каких либо вопросов, чтобы запить таблетки, убирали салфетки, наверное, даже достаточно часто, не так уж сильно мы успевали их марать)

Приду ли еще в это заведение? Все возможно, не все пиво прошло дегустацию)

• Спасибо за отзыв. Роскошный слог! Я это заявляю как русский кирасир, немецкий барон, киногерой, литературный персонаж и даже мультик. Всё моё существо наслаждалось звукописью и ритмом текста.

Теперь к нашим делам. Судя по всему, вы решили попить пивка не дожидаясь вечера, поэтому попали на телевизор. По моему, не такая уж там и попса, но я не об этом. Обычно, вечерами выходных у нас или даёт музыку диджей или поют прекрасные девушки. Частенько и под настоящую, живую гитару. С пивом понятно. Если нет натренированного пивного животика, сложно за один раз попробовать всё. К тому же, судя по всему, остались неосвоенными наши полукресла и роскошные диваны. Так, что ждём в гости. Нам ещё есть куда двигаться. Когда закончится пиво, можно переходить на вино, потом виски-текила- абсент... Эх, я думаю, мы сможем подружится))

PS. Про меню, оно скоро будет. Наполнение в вёрстке. А прекрасные папки из дерева кожи и брутальных заклёпок так и ждут того момента, когда их полностью заполнит вся наша вкуснота.

До новых встреч. Мяу))

• Очень приятно было читать комментарий ресторана =)

• Это точно! Счастье состоит в мелочах, которые заставляют нас улыбаться! И вот прочитав ответ этого оригинального и приветливого заведения, захотелось еще больше его посетить!