• Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б
  • Кузбассэнерго 80 м

Ели можно поставить ноль с минусом!!!

Данный салон предложил интернет 2 мес. Бесплатно + оплата только приставки и роутера ( 60 руб) в месяц, далее 650/ мес , естественно все супер)

Но НЕТ был подвох изначально 🤦‍♀️ можно было понять сразу и сразу отказаться

История.

Ели можно поставить ноль с минусом!!!

Но НЕТ был подвох изначально 🤦‍♀️ можно было понять сразу и сразу отказаться

История.

Дата подключения 30.09 на 14:00 до 16:00 , в 16:30 прибыл , без ключа на крышу попасть не может , уехал в УК итог переносим ( так как девушка из УК ушла раньше с работы , слова мастера) на 04.10 с 14:00 до 16:00 итог уехал за ключами и на этом все просит перенести ключей нет 🤦‍♀️ , а это все мое время где я жду их , далее перенос на 08.10 на 08:00 до 10:00 и конечно мастер только в 09:36 выехал ( смс приходит)

После визита тянут интернет , выдают сим карту , хотя я и не планирую заводить ее это не главное , главное зашла в мобильное приложение и вижу всю инфу , далее утром на след. День приходит смс о долге 590 руб. У меня шок звоню, спрашиваю за что ( 2 мес. Бесплатно) заводят обращение и при этом говорят , а возьмите обещ. Платеж что бы минус убрать , а как обращение рассмотрят мы загасим его 😂 я говорю нет спасибо, ждем.

Итог по обращению отказ 🙅‍♀️ просто . Звоню дальше , спрашиваю почему отказ , а в ответ , так акция 2 мес. Бесплатно завершилась 2 месяца назад 😂 куда вы смотрели , так я и не смотрела меня в офисе и консультировали и листовку дали , естественно на листовки дат нет вообще, вот так дурят народ. В итоге прошу пересчитать мне и убрать минус и забрать всю технику назначаю мастера на сегодня 11.10 с 12:00 до 14:00 жду его и понимаю что уже 14:10 и нет мастера. Захожу по ссылке МТС , а там просто перенос без оповещения и спроса моего с 14:00 до 16:00. ( хотя на подключение) смс приходят

Так и живем с такими компаниями ( желаю вам ноль людей с таким интернетом) надеюсь такая история только у меня и у всех все хорошо 👌 и да на листовках надо даты указывать об акциях.

• Вы всегда можете написать нам на форму https://moskva.mts.ru/form_menti... номер лицевого счёта и ФИО владельца договора, всё проверим и подскажем.

• Серьезно???

Есть обращение, смотрите внимательно пожалуйста!!! Все в фото/скрин