Монтана

Сеть экспресс-ресторанов

Мы частенько бываем в этом кафе с самого открытия. Приятно, что замечания и пожелания не остаются без внимания 👍🏻 (была у меня давняя история с микрофолновкой ☺️). Из блюд всегда есть что выбрать на свой вкус. Единственный минус - странные личности в качестве посетителей. Но с ними персонал борется как может.

Замечательная идея размещать работы...

Замечательная идея размещать работы местных фотографов 👍🏻 Мы наконец тоже приняли участие Фотошколой Татьяны Чештановой (Instagram.com/cheshtanovaschool) и на Всемирный день Пинхола показали целый фотоурок по съемке фотографий на спичечный коробок 🙃

Благодарим сотрудника Аурику за внимательность и всестороннюю помощь с монтажом выставки 🙌🏻

Татьяна, добрый день! Большое спасибо за хорошие слова. Стараемся для наших гостей разнообразить не только гастровкусы, но и творческий взгляд на мир :) Вам спасибо за активное участие в этом! :)