Монтана

Сеть экспресс-ресторанов

svetlana morozova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер Монтана. Вчера посещали вас, нам в очередной раз все понравилось. Кофе вкусный, энчиладес на высоте! Это мое самое любимое блюдо у вас. Приветливая девушка на раздаче. И все же у меня есть одно замечание- девушки на кассе и за баром должны все таки собирать распущенный волос в прическу, дабы избежать неприятных ситуаций с попадением волос в еду гостя. Да и это правило всего общепита в целом, норма санитарии. А в остально все прекрасно. Удачи и процветания)

Светлана, добрый день! Спасибо за хорошие слова и комментарии. Проработаем этот момент с персоналом. Ждем вас снова!