Монтана

Экспресс-ресторан
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 2 — 4 этаж
  • проспект Молодежный 80 м

Поставлю вам, ребятки, пятерку! Это первая Монтана, которую я посетила, хотя мнение изначально сложилось весьма неоднозначное, благодаря отзывам на Фламп про другие ваши филиалы.

Заезжала к вам в обеденное время на прошлой неделе. Очень красивое место, с отличным дизайном, удобной мебелью, а масштаб самого пространства потрясает. Ассортимент был огромным. Глаза разбегались и хотелось попробовать всё сразу😁 Выбор пал на картофель пюре, гуляш из говядины с перцем, винегрет с опятами и марокканский чай. Все было очень вкусными свежим! Цена за ланч получилась около 280 рублей, если не ошибаюсь. Весьма неплохо, так как порции у вас достаточно большие. Будет время, обязательно, загляну к вам ещё раз. Спасибо!

Здравствуйте, Кристина! Очень счастливы, что Вам понравилось у нас! Всегда рады видеть снова Вас в любом из наших Экспресс-ресторанов!