Мокин Мебель

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

Качество отличное, ребята профессионалы своего дела и кухней полностью довольна. Возникали небольшие трудности, вызванные ошибками в замерах, но все вопросы были оперативно решены. Клиентоориентированность-на 5+ и особенно отмечу работу дизайнера, по совместительству, моего куратора, Светланы. Спасибо большое за мебель))

Добрый день! Большое спасибо, за обратную связь! Очень приятно! Мы желаем уюта Вашему дому!

Надежда, большое спасибо за высокую оценку нашей работы :) Искренне, очень приято читать и перечитывать ваш отзыв! Мы были рады работать для вас, кухонный гарнитур получился замечательным! Отлично смотрится в интерьере, надеемся, что кухня соответствует всем вашим ожиданиям!

Мария, мы были рады работать для вас! Качество материалов и фурнитуры обеспечит долгий срок эксплуатации углового шкафа! Фотографии шкафа в интерьере радуют глаз - вы верно подметили, что шкаф гармонирует с помещением!

Были рады читать ваш отзыв, а так же будем поработать для вас в будущем! Всего хорошего и спасибо за обращение в нашу компанию!

Спасибо, что нашли возможность оставить нам отзыв. Нам это действительно необходимо. Вы не представляете как приятно и радостно читать о своем детище приятные строчки!!! Как задумаюсь, что уже 10 лет мебельному предприятию, ух дух захватывает.

Спасибо!!!

Мокина Наталья

У них большое разнообразие стилей и моделей, мне нравится блеск на финише, мой сосед попросил их услуги, я посоветуюсь с моей женой, чтобы вставить нашу кухню, я хотел бы, чтобы она показала мне ее путеводитель по моделям и эскизам, чтобы выбрать разумно.