Мокин Мебель

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

При покупке кухонного гарнитура - Каменная мойка в подарок! Для всех подписчиков социальных сетей - Скидка 5%
Подробнее в разделе Акции: http://mokin-mebel.ru/category/a...

Реклама: ИП Мокина Наталья Александровна

Спасибо, что нашли возможность оставить нам отзыв. Нам это действительно необходимо. Вы не представляете как приятно и радостно читать о своем детище приятные строчки!!! Как задумаюсь, что уже 10 лет мебельному предприятию, ух дух захватывает.

Спасибо!!!

Мокина Наталья

У них большое разнообразие стилей и моделей, мне нравится блеск на финише, мой сосед попросил их услуги, я посоветуюсь с моей женой, чтобы вставить нашу кухню, я хотел бы, чтобы она показала мне ее путеводитель по моделям и эскизам, чтобы выбрать разумно.

Заказывали мебель уже дважды, нареканий по срокам, качеству сборки и работе персонала нет никаких. Цены по рынку средние.

Дизайнеру Светлане отдельное спасибо за быструю обратную связь,терпение и учет всех пожеланий)))

Рекомендую.

Екатерина, спасибо! Ваш отзыв с утра, поднял настроение. Спасибо, спасибо!!!!

Заказывала не стандартную кухню. Все сделали профессионально и в срок. Дизайнер Лидия на всех этапах отслеживала все нюансы заказа, предупреждала обо всех изменениях заранее и согласовывала все моменты. Так что обошлось без «сюрпризов».

Спасибо за профессиональный подход и ответственное отношение!

Елена, мы признательны Вам за то, что оставили отзыв о нас. Спасибо!!!!