Мой горящий тур

Туристическое бюро
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сочи, Вьетнам и Египет летала с подбором тура от Елены. Всегда только положительные эмоции от туров.

Летали отдыхать в Египет через "мой горящий тур". С турагентством работать приятно, девочки замечательные, всë спокойно и подробно рассказывают, если возникают какие-то вопросы, трудности-всë решают.

Покупали путевки через турагенство " Мой горящий тур", на Кипр. Турагент Елена, подобрала самый оптимальный и лучший тур для нас. Очень внимательная, все доходчиво объяснила. Всегда обращаемся только к ней и всегда все на высшем уровне! Отдохнули великолепно! Спасибо большое, обязательно обратимся вновь.

Здравствуйте, спасибо за отзыв)

Давно собираюсь оставить отзыв. Отличное агентство, летаем только с ними. Менеджер Золотарева Виктория просто чудо. Всегда поможет с выбором и постоянно на связи. Спасибо ей огромное за организацию наших поездок. Ждем следующего лета и будем оформлять новый тур .

Хороших вам клиентов.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв. Очень приятно!

Здравствуйте, Анна. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По условиям договора мы не пересчитываем стоимость тура в меньшую сторону, а штрафы с туристов никогда не брали, но да, предупреждаем, что они возможны в случае просрочки платежа.