Мобильная №1

Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
  • Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 180 м

Сегодня покупала чехол и защитное стекло. Просила на самсунг а 51, чехол идеально. А вот стекло дали на другую модель. При этом подходя к кассе др. девочка сказала что закончились. Потом мне показали это стекло, я не обратила внимания на надпись. Я расстроена передняя камера не фотографирует. Просто всунули это стекло.

• Что значит "всунули"? Вам сразу обозначили что нет того стекла,которое вы просите,не скрыли этот факт. Предложили другое,вы купили. Чем же они заслужили 1 балл,если вы сами не смотрите,что покупаете?

• Девочки разговаривали между собой, потом его вытащили и показали, не было озвучено что он на другую модель.

• На прямую мне не кто не сказал что на этот телефон нет стёкла

• Там даже написано, что это а31, вы куда смотрели?

• это было запаковано ещё в одну картонку

• Здравствуйте! Приносим свои извинения. Мы готовы абсолютно без проблем обменять вам стекло на новое, подходящее к вашему телефону, так же установить вам его бесплатно в магазине, чтоб вы сразу проверили совместимость с вашим телефоном. Для этого ждем вас в нашем магазине с любой информацией о покупке (достаточно даты и времени покупки)

Мы готовы идти навстречу клиенту если вдруг такое произошло по нашей вине, достаточно позвонить или прийти и предъявить любое свидетельство об оплате (чек/фотографию чека/выписку из банка при оплате безналичными/ или просто назвать точную дату и максимально точно время покупки, чтобы мы нашли чек по базе).

Еще раз приносим свои извинения за предоставленные неудобства.