Многопрофильный центр профессионального обучения

Учебный центр
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Подскажите пожалуйста ориентировочно период, когда проходили обучение и направление обучения и Ваши контактные данные для урегулирования данного вопроса. При подтверждении описанных Вами фактов будет проведена внутренняя проверка и приняты меры для улучшения качества обслуживания.

Здравствуйте!

Спасибо Вам за положительные отзывы о работе наших преподавателей, мы обязательно им передадим Ваши слова благодарности.

Наши двери всегда открыты для Вас, если захотите освоить новые направления деятельности!