Миртек

Столица текстильных идей

Igor Fedorov, спасибо за отзыв, всегда рады помочь с уютными идеями для вашего дома! Будем рады новым встречам - поможем подобрать покрывала, теплые одеяла и подушки, постельное бельё.

Никогда не посещала магазин Миртек, на Свободе 6,всегда думала,там высокие цены. Зашла просто посмотреть и,была удивлена.Вежливые продавцы помогли подобрать полотенца со скидкой очень,очень хорошего качества.Большой выбор штор,думаю,приду за ними.

Annaahmet’eva, это верное решение, вы просто молодец! Для Вас внедрена программа лояльности, которая помогает сделать покупку очень выгодно, запускаются акции и выгодные предложения. Всегда очень рады видеть Вас в сети МИРТЕК!

Очень давно не была в миртек, но сегодня срочно захотелось сшить себе Скатерть цвета капучино. Мне помогли подобрать ткань, определить количество и все это по хорошей цене. В общем, твёрдая пятёрка.

Спасибо!

Для нас важна ваша оценка.

Ждем вас вновь в столице текстильных идей МИРТЕК!

Очень хороший магазин,поражает своим креативным оформлением витрин и позитивной атмосферой,большой ассортимент качественного товара,продавцы очень вежливы и компетентны,профессионалы своего дела.Я всегда с радостью посещаю этот магазин.

Nastya Rutkovskaya, у Вас прекрасный вкус! Спасибо, что отдельно отметили наши витрины, сотрудники компании их оформляют самостоятельно и с любовью к своим клиентам.

Рады видеть Вас вновь в Столице текстильных идей МИРТЕК!