Мирт

Аптека
  • Кемерово, Октябрьский проспект, 46 — 1 этаж
  • Волгоградская 100 м

Система аптек МИРТ, это система ВРУНОВ и ТРЕПАЧЕЙ! Выставляют на мед.портале 009.RU стоимость лекарства по одной цене, а когда к ним приезжаешь-цена процентов на 20 выше. Первый раз думал-ну может пока ехал у них сменилась цена, второй-то же, но на третий понял-это СИСТЕМА! Причем сами сотрудники "округляют" глаза и утверждают что "это не может быть", что это "ошибка". Так что советую всем потенциальным покупателем-заходите туда, только если в ГОРОДЕ ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДО ЕДИНОЙ АПТЕКИ!!! Удачи всем(кроме аптеки МИРТ) и не болеть!

Без конкретных фактов мы сочтем это отзывом вводящем в заблуждение,мягко говоря

• Уважаемый пользователь справочной 009.am, напоминаю простую истину: справочная - это лишь посредник. Увидели цену на сайте, понравилась, перезвоните в аптеку и уточните, при необходимости оставьте под фамилию. Очень просто. Это сбережет ваши нервы и нервы окружающим.

• Уважаемый makeev_61 подскажите когда и по каким препаратам Вы решили что Вас обманули? Ни разу ни один наш покупатель подобных претензий не высказывал. Вся информация по ценам у нас хранится, обязательно посмотрим.

Без конкретных фактов мы сочтем это отзывом вводящем в заблуждение,мягко говоря