Мир компьютеров

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень недорого перетряхнули ноутбук (замена матрицы + замена системы охлаждения). При том что ноутбук не самый простой в плане разбора (Acer v5 571g). И очень помогли с видеокартой (запитать её охлаждение от штатного разъёма самой карты). Люди знают своё дело и могут очень недорого и быстро решить любую проблему! Спасибо ребята)

Спасибо за хорошие слова. Такие отзывы нас просто обязывают держать высокую планку по качеству предоставляемых услуг и доступности цен.

В этой компании покупали кондиционер очень довольны)!!! Отдали в ремонт ноутбук, починили в этот же день быстро и аккуратно!

Татьяна, спасибо большое, что нашли время для пары строк, нам очень приятно. Для нас такие комбинированные отзывы очень дороги.

Сломалась матрица на ноуте ,долго думали куда обратиться ,случайно наткнулись на эту компанию

Приехал ,поменяли быстро,минут 15 от силы

Отличный персонал,не дорого ,по сравнением с другими мастерскими куда я звонил!!!

Спасибо)))

Кирилл, наверно это не случайность ;) Всегда рады видеть Вас в числе наших дорогих клиентов.

Уронила ноутбук. Были проблемы с панелью и пропало изображение. Знакомая посоветовала обратиться в компанию "Мир компьютеров". Устранили все неполадки быстро (всего пару дней) и недорого. Персонал вежливый. Однозначно могу порекомендовать данную компанию!

Анна, большое спасибо за обратную связь, всегда стараемся для наших клиентов.