Мир компьютеров

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте!) Моё знакомство с фирмой "Мир Компьютеров" началось с объявления, которое я нашел на Авито)) Мне была нужна матрица для НоутБука) Ребята подсказали, проконсультировали....мы нашли ту, что ТОЧНО подойдёт....я купил экран у них....поехал с ним домой....ииииии.....ВСЁ!!!)))))) Фото заменит тысячу слов!!))))))

Обращался много раз за покупкой запчастей для ноутбуков, товар в наличии, цены приемлемые и ребята всегда со знанием дела подскажут и помогут при выборе. Спасибо!

Максим, спасибо за отзыв, рады, что все понравилось. А более мощная 09 модель была установлена действительно намеренно, т.к. 07 модели попросту закончились, чтоб не переносить монтаж на более поздний срок, решили сделать небольшой бонус.

Очень недорого перетряхнули ноутбук (замена матрицы + замена системы охлаждения). При том что ноутбук не самый простой в плане разбора (Acer v5 571g). И очень помогли с видеокартой (запитать её охлаждение от штатного разъёма самой карты). Люди знают своё дело и могут очень недорого и быстро решить любую проблему! Спасибо ребята)

Спасибо за хорошие слова. Такие отзывы нас просто обязывают держать высокую планку по качеству предоставляемых услуг и доступности цен.